Odcinki(42)
-
Eine Liebe in den Highlands (E01)
-
Festtagsstimmung (E02)
-
Glücksboten (E03)
-
Harriets Traum (E04)
-
Zum Teufel mit David (E05)
-
Diagnose Liebe (E06)
-
Leuchtturm mit Aussicht (E07)
-
Sprung ins Glück (E08)
-
Ein Teil von dir (E09)
-
Sommer der Wahrheit (E10)
-
Eine teure Affäre (E11)
-
An deiner Seite (E12)
-
Das Meer in dir (E13)
-
Wie Feuer und Wasser (E14)
-
Geschenkte Jahre (E15)
-
Eine Liebe in New York (E16)
-
Martha tanzt (E17)
-
Vergissmeinnicht (E18)
-
Zurück ans Meer (E19)
-
Moje upragnione dziecko (E20)
-
Das Weihnachtswunder von New York (E21)
-
Katie Fforde - Warum hab ich ja gesagt? (E22)
-
Die Frau an seiner Seite (E23)
-
Das Schweigen der Männer (E24)
-
Hexensommer (E25)
-
Du und ich (E26)
-
Mein Sohn und seine Väter (E27)
-
Tanz auf dem Broadway (E28)
-
Bellas Glück (E29)
-
Herzenssache (E30)
Obsada
Max Landgrebe
Niemcy
Najlepsze seriale:
Katie Fforde (2010) (serial)
SOKO Köln (2003) (serial)
Medicopter 117 - Jedes Leben zählt (1998) (serial)
Rike Schäffer
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Der Kriminalist (2006) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Katie Fforde (2010) (serial)
Stefanie Stappenbeck
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Die Toten vom Bodensee (2014) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Henriette Richter-Röhl
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Nasze matki, nasi ojcowie (2013) (serial)
Der Letzte Bulle (2010) (serial)
Katie Fforde (2010) (serial)
René Ifrah
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Marvel: The Punisher (2017) (serial)
Homeland (2011) (serial)
The Affair (2014) (serial)
Martin May
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Das Boot (1985) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Alles außer Mord! (1994) (serial)
Eleonore Weisgerber
Niemcy
Najlepsze seriale:
Deutschland 86 (2018) (serial)
Schimanski (1997) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Johannes Zirner
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Die Kirschenkönigin (2004) (serial)
Granica zbrodni (2019) (serial)
Bella Germania (2019) (serial)
Mareike Carrière
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Morden im Norden (2012) (serial)
Rolf Becker
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Die Cleveren (1998) (serial)
Carl Burrows
Najlepsze seriale:
Zakazane imperium (2010) (serial)
Katie Fforde (2010) (serial)
Thomas Scharff
Najlepsze seriale:
Przekraczając granice (2013) (serial)
Der Kriminalist (2006) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Anna Hausburg
Niemcy
Najlepsze seriale:
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008) (serial)
Der Letzte Bulle (2010) (serial)
Die Inselärztin (2018) (serial)
Franziska Sztavjanik
Austria
Najlepsze seriale:
Tiere bis unters Dach (2010) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Michael Schönborn
Austria
Najlepsze seriale:
Radetzkymarsch (1995) (serial)
Nicht von schlechten Eltern (1993) (serial)
Arme Millionäre (2005) (serial)
Patrick Rapold
Szwajcaria
Najlepsze seriale:
X Company (2015) (serial)
Cesarzowa Sisi (2022) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Rebecca Immanuel
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Die Eifelpraxis (2016) (serial)
Ein starkes Team (1994) (serial)
Helmut Zierl
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Dobrodružství kriminalistiky (1989) (serial)
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (serial)
Ein Mann steht seine Frau (1997) (serial)
Uta Delbridge
Najlepsze seriale:
Katie Fforde (2010) (serial)
Inga Lindström (2004) (serial)
Da kommt Kalle (2006) (serial)
Julia Brendler
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Camino de Santiago (1999) (serial)
Der Kriminalist (2006) (serial)
Terre indigo (1995) (serial)