Odcinki(18)
-
Meine Tochter (S16E01)
-
Das Versprechen (S16E02)
-
Unglaubwürdig (S16E03)
-
Späte Rache (S16E04)
-
Ein Vater zu viel (S16E05)
-
Der Tote am See (S16E06)
-
Dunkle Ahnung (S16E07)
-
Der Tod kommt zweimal (S16E08)
-
Spurensuche (S16E09)
-
Kinderlos (S16E10)
-
Herzlos (S16E11)
-
Tödlicher Einbruch (S16E12)
-
Bremsversagen (S16E13)
-
Nachtschicht (S16E14)
-
Böses Erwachen (S16E15)
-
Schulzeit (S16E16)
-
Existenz (S16E17)
-
Kontrollverlust (S16E18)
Obsada
Christoph Hemrich
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Im Namen des Gesetzes (1994) (serial)
Die Kommissarin (1994) (serial)
Timo Dierkes
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Hexen - Magie, Mythen und die Wahrheit (2003) (serial)
Ørnen (2004) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Tanya Neufeldt
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Mord mit Aussicht (2008) (serial)
Im Namen des Gesetzes (1994) (serial)
SOKO Leipzig (2001) (serial)
Christian Koerner
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Pechowa Hela (2022) (serial)
Gryf (2023) (serial)
Der Kriminalist (2006) (serial)
Andreas Rüdiger
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Verbotene Liebe (1995) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Im Namen des Gesetzes (1994) (serial)
Hans Heller
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Schloss Einstein (1998) (serial)
Hubert und Staller (2011) (serial)
Julia Bremermann
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Morden im Norden (2012) (serial)
Die Bergretter (2009) (serial)
Andreas Patton
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Kafka (2024) (serial)
M - Miasto szuka mordercy (2019) (serial)
Der Kriminalist (2006) (serial)
Vera Baranyai
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Im Namen des Gesetzes (1994) (serial)
SOKO Leipzig (2001) (serial)
Thomas Bestvater
Szwajcaria
Najlepsze seriale:
Der Kriminalist (2006) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Peter Becker
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Babylon Berlin (2017) (serial)
Bankowa gra (2018) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Anna von Berg
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Deutschland (2015) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Die Cleveren (1998) (serial)
Daniel Friedrich
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Donna Leon (2000) (serial)
Pfarrer Braun (2003) (serial)
Rainer Sellien
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Sense8 (2015) (serial)
Outlander (2014) (serial)
Ukochane dziecko (2023) (serial)
Hannah Ley
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008) (serial)
Morden im Norden (2012) (serial)
Im Namen des Gesetzes (1994) (serial)
Monika Stenzel
Niemcy
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Im Namen des Gesetzes (1994) (serial)
SOKO Leipzig (2001) (serial)
Hans Brückner
Najlepsze seriale:
Granica zbrodni (2019) (serial)
Lexx (1997) (serial)
Mój kumpel duch (2013) (serial)
Thomas M. Held
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Verbotene Liebe (1995) (serial)
Der Letzte Bulle (2010) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Thomas Dannemann
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Ein starkes Team (1994) (serial)
Der Dicke (2005) (serial)
Katja Studt
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Ein starkes Team (1994) (serial)
Morden im Norden (2012) (serial)