Odcinki(20)
-
Sterne über Thailand (E01)
-
Verliebt auf Mauritius (E02)
-
Zauber von Bali (E03)
-
Überraschung in Mexiko (E04)
-
Seychellen (E05)
-
Indien (E06)
-
Afrika (E07)
-
Dubai - Abu Dhabi (E08)
-
Karibik (E09)
-
China (E10)
-
Malaysia (E11)
-
Kap der Guten Hoffnung (E12)
-
Chiang Mai (E13)
-
Sri Lanka (E14)
-
Malediven (E15)
-
Tobago (E16)
-
Vietnam (E17)
-
Brasilien (E18)
-
Myanmar (E19)
-
Marokko (E20)
Obsada
Nina Bott
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Verbotene Liebe (1995) (serial) - aktor, m.a.
Morden im Norden (2012) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Timothy Peach
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Hubert und Staller (2011) (serial)
Die Bergretter (2009) (serial)
Der letzte Zeuge (1998) (serial)
Lino Sliskovic
Niemcy
Najlepsze seriale:
Inga Lindström (2004) (serial)
Das Traumhotel (2004) (serial)
Peter Kremer
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Nasze matki, nasi ojcowie (2013) (serial)
Charité (2017) (serial)
Die Toten vom Bodensee (2014) (serial)
Sabine Vitua
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Einstein (2015) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Dietrich Mattausch
Protektorat Czech i Moraw
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Der Letzte Bulle (2010) (serial)
Ein starkes Team (1994) (serial)
Sylta Fee Wegmann
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Ein starkes Team (1994) (serial)
Der Dicke (2005) (serial)
Gunter Berger
Niemcy
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Der letzte Zeuge (1998) (serial)
Agathe kann's nicht lassen (2005) (serial)
Proschat Madani
Iran
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Der Letzte Bulle (2010) (serial)
Morden im Norden (2012) (serial)
Ilse Neubauer
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Anna (1987) (serial)
Meister Eder und sein Pumuckl (1982) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Claudia Messner
Austria
Najlepsze seriale:
Fantômas (1980) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Michael Lesch
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Heimat - Eine deutsche Chronik (1984) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Andreas Brucker
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Verbotene Liebe (1995) (serial) - aktor, m.a.
Morden im Norden (2012) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Dennenesch Zoudé
Etiopia
Najlepsze seriale:
Unorthodox (2020) (serial)
Okupowani (2015) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Kristian Kiehling
Dania
Najlepsze seriale:
Waking the Dead (2000) (serial)
Verbotene Liebe (1995) (serial)
The Bill (1984) (serial)
Indira Weis
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Der Kriminalist (2006) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
SOKO Köln (2003) (serial)
Karl Fischer
Austria
Najlepsze seriale:
Die Kirschenkönigin (2004) (serial)
Die Toten vom Bodensee (2014) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Sophie Wepper
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Katie Fforde (2010) (serial)
Derrick (1974) (serial)
Sandra Speichert
Szwajcaria
Najlepsze seriale:
Schimanski (1997) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Katie Fforde (2010) (serial)
Roy Peter Link
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Inga Lindström (2004) (serial)
SOKO München (1978) (serial)