Odcinki(42)
-
Zurück zu dir (S05E01)
-
Neue Ufer (S05E02)
-
Herzenssache (S05E03)
-
Wen wir lieben (S05E04)
-
Mit letzter Kraft (S05E05)
-
Gratwanderung (S05E06)
-
Schattensprünge (S05E07)
-
Blutsbande (S05E08)
-
Trugschluss (S05E09)
-
Umwege (S05E10)
-
Auf Augenhöhe (S05E11)
-
Der letzte Tag (S05E12)
-
Auf Anfang (S05E13)
-
Zweisamkeit (S05E14)
-
Verschwunden (S05E15)
-
Aus der Nähe (S05E16)
-
Wenn es darauf ankommt (S05E17)
-
Einen Schritt vor, zwei zurück (S05E18)
-
Volle Verantwortung (S05E19)
-
Unter Strom (S05E20)
-
Geänderte Vorzeichen (S05E21)
-
Vermisst (S05E22)
-
Notlösungen (S05E23)
-
Auf Distanz (S05E24)
-
Fehleinschätzung (S05E25)
-
Soll und Haben (S05E26)
-
Mein Herz (S05E27)
-
Ausgereizt (S05E28)
-
Endspurt (S05E29)
-
Süßes oder Saures (S05E30)
Obsada
Roy Peter Link
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Inga Lindström (2004) (serial)
SOKO München (1978) (serial)
Sanam Afrashteh
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Der Kriminalist (2006) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Philipp Danne
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Der Kriminalist (2006) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Der Letzte Bulle (2010) (serial)
Stefan Ruppe
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Schloss Einstein (1998) (serial)
Um Himmels Willen (2002) (serial)
SOKO München (1978) (serial)
Jane Chirwa
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Hamilton (2020) (serial)
Küstenwache (1997) (serial)
Tilman Pörzgen
Niemcy
Najlepsze seriale:
Praxis mit Meerblick (2017) (serial)
Mój kumpel duch (2013) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Luan Gummich
Najlepsze seriale:
Schimanski (1997) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Katharina Nesytowa
Najlepsze seriale:
Hamilton (2020) (serial)
Im Angesicht des Verbrechens (2010) (serial)
Ein starkes Team (1994) (serial)
Mirka Pigulla
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
SOKO Leipzig (2001) (serial)
SOKO Köln (2003) (serial)
Christian Beermann
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Babylon Berlin (2017) (serial)
Ukochane dziecko (2023) (serial)
Charité (2017) (serial)
Gunda Ebert
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Schloss Einstein (1998) (serial)
Mike Adler
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Der Kriminalist (2006) (serial)
Taxi Brooklyn (2014) (serial)
GSG 9 (2007) (serial)
Marijam Agischewa
Chiny
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Der Bulle von Tölz (1996) (serial)
Horst Günter Marx
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Geniusz (2017) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Carolin von der Groeben
Niemcy
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Alles was zählt (2006) (serial)
Sebastian Kaufmane
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Notruf Hafenkante (2007) (serial)
Inga Lindström (2004) (serial)
André Röhner
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Berlin, Berlin (2002) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Der Letzte Bulle (2010) (serial)
Christin Marquitan
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Derrick (1974) (serial)
Gute Zeiten, schlechte Zeiten (1992) (serial)
Wolffs Revier (1992) (serial)
Michael Fritz Schumacher
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Die Wölfe (2009) (serial)
Schloss Einstein (1998) (serial)
Hubert und Staller (2011) (serial)
Annett Renneberg
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Die Cleveren (1998) (serial)
Ein starkes Team (1994) (serial)