Familijny
Niemcy,
(2020–2021), 5 h 28 min
(Liczba minut: 25–28 min)
Odcinki(13)
-
Fuchswege (S08E01)
-
Familienbande (S08E02)
-
Jojo, der Held (S08E03)
-
Ausgeflogen (S08E04)
-
Nestwärme (S08E05)
-
Pommes & Fritz (S08E06)
-
Cookie in Not (S08E07)
-
Wer hat Angst vorm bösen Wolf (S08E08)
-
Heute hier, morgen dort (S08E09)
-
Die Schafe sind los (S08E10)
-
So eine Schweinerei! (S08E11)
-
Zum Fressen gern (S08E12)
-
Vogelhochzeit (S08E13)
Obsada
Phillis Lara Lau
Najlepsze seriale:
Tiere bis unters Dach (2010) (serial)
Giuliano Marieni
Najlepsze seriale:
Tiere bis unters Dach (2010) (serial)
Tabea Hug
Najlepsze seriale:
Tiere bis unters Dach (2010) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Paulina Schnurrer
Najlepsze seriale:
Tiere bis unters Dach (2010) (serial)
Noah Böhm
Najlepsze seriale:
Tiere bis unters Dach (2010) (serial)
Heikko Deutschmann
Austria
Najlepsze seriale:
1864 (2014) (serial)
Koło czasu (2021) (serial)
Der Kriminalist (2006) (serial)
Julia Jäger
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Der Kriminalist (2006) (serial)
Allein gegen die Zeit (2010) (serial)
Schimanski (1997) (serial)
Jule-Marleen Schuck
Niemcy
Najlepsze seriale:
Tiere bis unters Dach (2010) (serial)
Morden im Norden (2012) (serial)
Notruf Hafenkante (2007) (serial)
Sebastian Achilles
Niemcy
Najlepsze seriale:
Berlińskie psy (2018) (serial)
Osiem dni (2019) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Jana Reinermann
Najlepsze seriale:
Shetland (2013) (serial)
Tiere bis unters Dach (2010) (serial)
Anja Antonowicz
Polska
Najlepsze seriale:
The Crown (2016) (serial)
Stacja Berlin (2016) (serial)
Praxis mit Meerblick (2017) (serial)
Volker Conradt
Najlepsze seriale:
Verbotene Liebe (1995) (serial)
Schimanski (1997) (serial)
Tiere bis unters Dach (2010) (serial)
Moritz Knapp
Niemcy
Najlepsze seriale:
Tiere bis unters Dach (2010) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Michael Sideris
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tiere bis unters Dach (2010) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Schloss Einstein (1998) (serial)
Adrian Topol
Polska
Najlepsze seriale:
Homeland (2011) (serial)
Oderbruch (2023) (serial)
Mój kumpel duch (2013) (serial)
Sanne Schnapp
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Babylon Berlin (2017) (serial)
Kleo (2022) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Carl Heinz Choynski
Stany Zjednoczone
Najlepsze seriale:
Mój kumpel duch (2013) (serial)
Türkisch für Anfänger (2006) (serial)
Berlin, Berlin (2002) (serial)
Sabine Urig
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tiere bis unters Dach (2010) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Der letzte Zeuge (1998) (serial)
Annika Vieider
Najlepsze seriale:
Tiere bis unters Dach (2010) (serial)
Aaron Koszuta
Niemcy
Najlepsze seriale:
Tiere bis unters Dach (2010) (serial)
Notruf Hafenkante (2007) (serial)
SOKO Köln (2003) (serial)