Muzyka:
Alex Komlew, Kai-Uwe Kohlschmidt, Florian van Volxem, Sven Rossenbach, Sebastian Pille (więcej)Obsada:
Armin Laschet, Anna Schudt, Bjarne Mädel, Charly Hübner, Elena Uhlig, Jan Georg Schütte, Jörg Hartmann, Jörg Rathjen, Ben Becker, Friederike Kempter, Friedrich Mücke, Nicholas Ofczarek (więcej)Odcinki(36)
-
Das Team (S51E01)
-
Tschill Out (S51E02)
-
Kein Mitleid, keine Gnade (S51E03)
-
Unklare Lage (S51E04)
-
Monster (S51E05)
-
Die goldene Zeit (S51E06)
-
Ich hab im Traum geweinet (S51E07)
-
Die Nacht gehört dir (S51E08)
-
Leonessa (S51E09)
-
Das perfekte Verbrechen (S51E10)
-
Niemals ohne mich (S51E11)
-
Krieg im Kopf (S51E12)
-
Die Zeit ist gekommen (S51E13)
-
Das fleißige Lieschen (S51E14)
-
Die Guten und die Bösen (S51E15)
-
National feminin (S51E16)
-
Borowski und der Fluch der weißen Möwe (S51E17)
-
Gefangen (S51E18)
-
Du allein (S51E19)
-
Der letzte Schrey (S51E20)
-
Lass den Mond am Himmel stehen (S51E21)
-
Pumpen (S51E22)
-
Funkstille (S51E23)
-
Rebland (S51E24)
-
Ein paar Worte nach Mitternacht (S51E25)
-
Züri brännt (S51E26)
-
Krank (S51E27)
-
Der Welten Lohn (S51E28)
-
Limbus (S51E29)
-
Parasomnia (S51E30)
Obsada
Armin Laschet
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Anna Schudt
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Der Tatortreiniger (2011) (serial)
Okręt (2018) (serial)
Der Kriminalist (2006) (serial)
Bjarne Mädel
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Der Tatortreiniger (2011) (serial)
Jak sprzedawać dragi w sieci (szybko) (2019) (serial)
Stromberg (2004) (serial)
Charly Hübner
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Der Tatortreiniger (2011) (serial)
Kafka (2024) (serial)
Berlin, Berlin (2002) (serial)
Elena Uhlig
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Der Letzte Bulle (2010) (serial)
Katie Fforde (2010) (serial)
Jan Georg Schütte
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Der Tatortreiniger (2011) (serial)
Babylon Berlin (2017) (serial)
4 Blocks (2017) (serial)
Jörg Hartmann
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Homeland (2011) (serial)
Die Wölfe (2009) (serial)
Der Kriminalist (2006) (serial)
Jörg Rathjen
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Der Dicke (2005) (serial)
Mord mit Aussicht (2008) (serial)
Ben Becker
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Berlin - Der geteilte Himmel (2017) (serial)
Allmen (2017) (serial)
Der Kriminalist (2006) (serial)
Friederike Kempter
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (serial)
Der Kriminalist (2006) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Friedrich Mücke
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Hinter Gittern - Der Frauenknast (1997) (serial)
Nicholas Ofczarek
Austria
Najlepsze seriale:
Granica zbrodni (2019) (serial)
The Team (2015) (serial)
Das Geheimnis des Totenwaldes (2020) (serial)
Ben Münchow
Niemcy
Najlepsze seriale:
Okręt (2018) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Zoe Moore
Niemcy
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Die Eifelpraxis (2016) (serial)
Til Schweiger
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Die Kommissarin (1994) (serial)
Tim Wilde
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Deutschland (2015) (serial)
Luden (2023) (serial)
Der Kriminalist (2006) (serial)
Luna Schweiger
Niemcy
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Simon Frühwirth
Najlepsze seriale:
Wiedeńska krew (2019) (serial)
Die Toten vom Bodensee (2014) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Paula Paul
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Hubert und Staller (2011) (serial)
Die Bergretter (2009) (serial)
Laura Tonke
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Sløborn (2020) (serial)
Schimanski (1997) (serial)
Die Toten vom Bodensee (2014) (serial)