Niemcy / Szwajcaria / Austria,
2016, 55 h 27 min
(Liczba minut: 88–90 min)
Odcinki(37)
-
Der große Schmerz (S47E01)
-
Fegefeuer (S47E02)
-
Rebecca (S47E03)
-
Totenstille (S47E04)
-
Hundstage (S47E05)
-
Sternschnuppe (S47E06)
-
Du gehörst mir (S47E07)
-
Im gelobten Land (S47E08)
-
Kartenhaus (S47E09)
-
Auf einen Schlag (S47E10)
-
Kleine Prinzen (S47E11)
-
Zorn Gottes (S47E12)
-
Fünf Minuten Himmel (S47E13)
-
Mia san jetz da wo's weh tut (S47E14)
-
Die Geschichte vom bösen Friederich (S47E15)
-
Der treue Roy (S47E16)
-
Narben (S47E17)
-
Ein Fuß kommt selten allein (S47E18)
-
Der hundertste Affe (S47E19)
-
Das Recht, sich zu sorgen (S47E20)
-
Wir - Ihr - Sie (S47E21)
-
Durchgedreht (S47E22)
-
HAL (S47E23)
-
Die Kunst des Krieges (S47E24)
-
Freitod (S47E25)
-
Feierstunde (S47E26)
-
Der König der Gosse (S47E27)
-
Zahltag (S47E28)
-
Die Wahrheit (S47E29)
-
Echolot (S47E30)
poprzednie
1 - 30
następne
Obsada
Robert Gallinowski
Najlepsze seriale:
Berlińskie psy (2018) (serial)
Kleo (2022) (serial)
Der Kriminalist (2006) (serial)
Nora Huetz
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Der Kriminalist (2006) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Marc Bischoff
Niemcy
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Schloss Einstein (1998) (serial)
Roberto Thoenelt
Najlepsze seriale:
Babylon Berlin (2017) (serial)
Okręt (2018) (serial)
Der Puma - Kämpfer mit Herz (2000) (serial)
Holger Handtke
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Babylon Berlin (2017) (serial)
Dark (2017) (serial)
Die neue Zeit (2019) (serial)
Gerdy Zint
Najlepsze seriale:
Babylon Berlin (2017) (serial)
4 Blocks (2017) (serial)
Die Wölfe (2009) (serial)
Kida Khodr Ramadan
Liban
Najlepsze seriale:
4 Blocks (2017) (serial)
Greyzone (2018) (serial)
Stacja Berlin (2016) (serial)
Susanne Schäfer
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Speer und er (2005) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Flash - Der Fotoreporter (1991) (serial)
Paul Lennard Sundheim
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Katie Fforde (2010) (serial)
Doktor z alpejskiej wioski (2008) (serial)
Constantin von Jascheroff
Najlepsze seriale:
Berlińskie psy (2018) (serial)
Die Wölfe (2009) (serial)
Einstein (2015) (serial)
Joachim Bißmeier
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Speer und er (2005) (serial)
Bella Germania (2019) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Lisa Hagmeister
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Odpowiednik (2017) (serial)
Das Geheimnis des Totenwaldes (2020) (serial)
Czas tajemnic (2019) (serial)
Michael Stange
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Charlotte Link (1999) (serial)
Christoph Luser
Austria
Najlepsze seriale:
Maximilian: Das Spiel von Macht und Liebe (2017) (serial)
Granica zbrodni (2019) (serial)
Wiedeńska krew (2019) (serial)
Nurit Hirschfeld
Najlepsze seriale:
Der Zürich-Krimi (2016) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Die Bergretter (2009) (serial)
Cornelia Froboess
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Alles außer Mord! (1994) (serial)
Ferdinand Dörfler
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Ku'damm 56 (2016) (serial)
Granica zbrodni (2019) (serial)
Oktoberfest: Piwo i krew (2020) (serial)
Peter Bosch
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Hubert und Staller (2011) (serial)
Der Bulle von Tölz (1996) (serial)
André Szymanski
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Morden im Norden (2012) (serial)