Odcinki(36)
-
Scheinwelten (S44E01)
-
Machtlos (S44E02)
-
Kaltblütig (S44E03)
-
Melinda (S44E04)
-
Die schöne Mona ist tot (S44E05)
-
Schmutziger Donnerstag (S44E06)
-
Zwischen den Fronten (S44E07)
-
Puppenspieler (S44E08)
-
Willkommen in Hamburg (S44E09)
-
Schwarzer Afghane (S44E10)
-
Summ summ summ (S44E11)
-
Macht und Ohnmacht (S44E12)
-
Eine Handvoll Paradies (S44E13)
-
Wer das Schweigen bricht (S44E14)
-
Trautes Heim (S44E15)
-
Feuerteufel (S44E16)
-
Borowski und der brennende Mann (S44E17)
-
Unvergessen (S44E18)
-
Spiel auf Zeit (S44E19)
-
Er wird töten (S44E20)
-
Die Wahrheit stirbt zuerst (S44E21)
-
Letzte Tage (S44E22)
-
Geburtstagskind (S44E23)
-
Gegen den Kopf (S44E24)
-
Angezählt (S44E25)
-
Freunde bis in den Tod (S44E26)
-
Die chinesische Prinzessin (S44E27)
-
Aus der Tiefe der Zeit (S44E28)
-
Kalter Engel (S44E29)
-
Eine andere Welt (S44E30)
Obsada
Martin Wuttke
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Homeland (2011) (serial)
Maximilian: Das Spiel von Macht und Liebe (2017) (serial)
Babylon Berlin (2017) (serial)
Kostja Ullmann
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Beat (2018) (serial)
Świat bez końca (2012) (serial)
Bella Germania (2019) (serial)
Ramin Yazdani
Iran
Najlepsze seriale:
Nobel (2016) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Die Draufgänger (2010) (serial)
Thomas Ziesch
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Nord bei Nordwest (2014) (serial)
Notruf Hafenkante (2007) (serial)
Jan Hasenfuß
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Hubert und Staller (2011) (serial)
Anatole Taubman
Szwajcaria
Najlepsze seriale:
Kompania braci (2001) (serial)
Dark (2017) (serial)
Filary Ziemi (2010) (serial)
Raimund Widra
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Schloss Einstein (1998) (serial)
Tierärztin Dr. Mertens (2006) (serial)
Johannes Franke
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Gambit królowej (2020) (serial)
Geniusz (2017) (serial)
Odpowiednik (2017) (serial)
Laura Lippmann
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
SOKO Leipzig (2001) (serial)
Doktor z alpejskiej wioski (2008) (serial)
Haley Louise Jones
Południowa Afryka
Najlepsze seriale:
Ukochane dziecko (2023) (serial)
Einstein (2015) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Simone Thomalla
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Frühling (2011) (serial)
Ralph Kretschmar
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008) (serial)
Berlin, Berlin (2002) (serial)
Briefe von Felix - Ein Hase auf Weltreise (2002) (serial)
Fritz Roth
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Babylon Berlin (2017) (serial)
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008) (serial)
Berlin, Berlin (2002) (serial)
Maxim Mehmet
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Nasze matki, nasi ojcowie (2013) (serial)
Tatort (1970) (serial)
SOKO Leipzig (2001) (serial)
Mechthild Großmann
Niemcy
Najlepsze seriale:
Berlin Alexanderplatz: Dzieje Franciszka Biberkopfa (1980) (serial)
Der Kriminalist (2006) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Roland Kaiser
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Claus Dieter Clausnitzer
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Knallerfrauen (2011) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Im Namen des Gesetzes (1994) (serial)
Moritz Heidelbach
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Tierärztin Dr. Mertens (2006) (serial)
Ulrike Krumbiegel
Najlepsze seriale:
Greyzone (2018) (serial)
Die Wölfe (2009) (serial)
Der Kriminalist (2006) (serial)
Christine Urspruch
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Purpurowe rzeki (2018) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Mord mit Aussicht (2008) (serial)