Odcinki(36)
-
Scheinwelten (S44E01)
-
Machtlos (S44E02)
-
Kaltblütig (S44E03)
-
Melinda (S44E04)
-
Die schöne Mona ist tot (S44E05)
-
Schmutziger Donnerstag (S44E06)
-
Zwischen den Fronten (S44E07)
-
Puppenspieler (S44E08)
-
Willkommen in Hamburg (S44E09)
-
Schwarzer Afghane (S44E10)
-
Summ summ summ (S44E11)
-
Macht und Ohnmacht (S44E12)
-
Eine Handvoll Paradies (S44E13)
-
Wer das Schweigen bricht (S44E14)
-
Trautes Heim (S44E15)
-
Feuerteufel (S44E16)
-
Borowski und der brennende Mann (S44E17)
-
Unvergessen (S44E18)
-
Spiel auf Zeit (S44E19)
-
Er wird töten (S44E20)
-
Die Wahrheit stirbt zuerst (S44E21)
-
Letzte Tage (S44E22)
-
Geburtstagskind (S44E23)
-
Gegen den Kopf (S44E24)
-
Angezählt (S44E25)
-
Freunde bis in den Tod (S44E26)
-
Die chinesische Prinzessin (S44E27)
-
Aus der Tiefe der Zeit (S44E28)
-
Kalter Engel (S44E29)
-
Eine andere Welt (S44E30)
Obsada
Irene Kugler
Austria
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Morden im Norden (2012) (serial)
Michael Abendroth
Austria
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Post Mortem (2007) (serial)
Jurij Schrader
Związek Radziecki
Najlepsze seriale:
Speer und er (2005) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Laina Schwarz
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
SOKO Leipzig (2001) (serial)
Notruf Hafenkante (2007) (serial)
Helge Tramsen
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Notruf Hafenkante (2007) (serial)
Werner Wölbern
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Der Tatortreiniger (2011) (serial)
Babylon Berlin (2017) (serial)
Dark (2017) (serial)
Peter Schneider
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Babylon Berlin (2017) (serial)
Dark (2017) (serial)
Tannbach (2015) (serial)
Annika Kuhl
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Sløborn (2020) (serial)
Berlin, Berlin (2002) (serial)
Der Kriminalist (2006) (serial)
Jeannette Arndt
Niemcy
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
GSG 9 (2007) (serial)
Heinz Lieven
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Ein Mann steht seine Frau (1997) (serial)
Tatort (1970) (serial)
SOKO Leipzig (2001) (serial)
J.W. Carsle
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Bernhard Schir
Austria
Najlepsze seriale:
Wiedeńska krew (2019) (serial)
Berlin, Berlin (2002) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Anne Ratte-Polle
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Dark (2017) (serial)
Pokonani (2020) (serial)
Schimanski (1997) (serial)
Katja Riemann
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Dobrodružství kriminalistiky (1989) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Kai Schumann
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008) (serial)
Türkisch für Anfänger (2006) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Marc Benjamin
Szwajcaria
Marc Ben Puch
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Bitwa o ciężką wodę (2015) (serial)
Knallerfrauen (2011) (serial)
Barbarzyńcy (2020) (serial)
Pasquale Aleardi
Szwajcaria
Najlepsze seriale:
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Martin Reik
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Tierärztin Dr. Mertens (2006) (serial)
SOKO Leipzig (2001) (serial)
Dieter Jasslauck
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
SOKO Leipzig (2001) (serial)