Odcinki(31)
-
Der Kormorankrieg (S39E01)
-
Verdammt (S39E02)
-
Borowski und das Mädchen im Moor (S39E03)
-
Und Tschüss (S39E04)
-
Hart an der Grenze (S39E05)
-
Tod einer Heuschrecke (S39E06)
-
Seenot (S39E07)
-
Erntedank e.V. (S39E08)
-
Schatten der Angst (S39E09)
-
Müll (S39E10)
-
Der oide Depp (S39E11)
-
Exitus (S39E12)
-
Der frühe Abschied (S39E13)
-
Krumme Hunde (S39E14)
-
Todesstrafe (S39E15)
-
Ausweglos (S39E16)
-
In eigener Sache (S39E17)
-
Blinder Glaube (S39E18)
-
Das schwarze Grab (S39E19)
-
Liebeswirren (S39E20)
-
Der glückliche Tod (S39E21)
-
Borowski und die einsamen Herzen (S39E22)
-
Brandmal (S39E23)
-
Auf der Sonnenseite (S39E24)
-
Wolfsstunde (S39E25)
-
Salzleiche (S39E26)
-
Häschen in der Grube (S39E27)
-
Unbestechlich (S39E28)
-
Waffenschwestern (S39E29)
-
Granit (S39E30)
Obsada
Gundi Ellert
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Der letzte Zeuge (1998) (serial)
Hans-Michael Rehberg
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Berlin Alexanderplatz: Dzieje Franciszka Biberkopfa (1980) (serial)
1864 (2014) (serial)
La Certosa di Parma (1981) (serial)
Sarah Beck
Niemcy
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Watzmann ermittelt (2019) (serial)
Hubert und Staller (2011) (serial)
Johann von Bülow
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Parlement (2020) (serial)
Das Adlon. Eine Familiensaga (2013) (serial)
Okręt (2018) (serial)
Jonathan Beck
Niemcy
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Hubert und Staller (2011) (serial)
Die Bergretter (2009) (serial)
Stephanie Japp
Szwajcaria
Najlepsze seriale:
Der Kriminalist (2006) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Ein starkes Team (1994) (serial)
Janos Körtge
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Mit Herz und Handschellen (2002) (serial)
Benedikt Hösl
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Watzmann ermittelt (2019) (serial)
Hubert und Staller (2011) (serial)
Petra Zieser
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Der Kriminalist (2006) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Milan Peschel
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Der Tatortreiniger (2011) (serial)
Das Haus der Träume (2022) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Volker Bruch
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Nasze matki, nasi ojcowie (2013) (serial)
Babylon Berlin (2017) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Carolyn Genzkow
Niemcy
Najlepsze seriale:
Der Kriminalist (2006) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Ein starkes Team (1994) (serial)
Margarita Breitkreiz
Związek Radziecki
Najlepsze seriale:
Der Kriminalist (2006) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Lisa Brühlmann
Szwajcaria
Najlepsze seriale:
Der Kriminalist (2006) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Thorsten Nindel
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Verbotene Liebe (1995) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Jule Ronstedt
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Der Kriminalist (2006) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Harald Schrott
Austria
Najlepsze seriale:
Granica zbrodni (2019) (serial)
Der Kriminalist (2006) (serial)
Schimanski (1997) (serial)
Stefan Weinert
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Oderbruch (2023) (serial)
Verbotene Liebe (1995) (serial)
Mój kumpel duch (2013) (serial)
Judith Döker
Najlepsze seriale:
Verbotene Liebe (1995) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Der Letzte Bulle (2010) (serial)
Johanna Bantzer
Szwajcaria
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)