Odcinki(31)
-
Der Kormorankrieg (S39E01)
-
Verdammt (S39E02)
-
Borowski und das Mädchen im Moor (S39E03)
-
Und Tschüss (S39E04)
-
Hart an der Grenze (S39E05)
-
Tod einer Heuschrecke (S39E06)
-
Seenot (S39E07)
-
Erntedank e.V. (S39E08)
-
Schatten der Angst (S39E09)
-
Müll (S39E10)
-
Der oide Depp (S39E11)
-
Exitus (S39E12)
-
Der frühe Abschied (S39E13)
-
Krumme Hunde (S39E14)
-
Todesstrafe (S39E15)
-
Ausweglos (S39E16)
-
In eigener Sache (S39E17)
-
Blinder Glaube (S39E18)
-
Das schwarze Grab (S39E19)
-
Liebeswirren (S39E20)
-
Der glückliche Tod (S39E21)
-
Borowski und die einsamen Herzen (S39E22)
-
Brandmal (S39E23)
-
Auf der Sonnenseite (S39E24)
-
Wolfsstunde (S39E25)
-
Salzleiche (S39E26)
-
Häschen in der Grube (S39E27)
-
Unbestechlich (S39E28)
-
Waffenschwestern (S39E29)
-
Granit (S39E30)
Obsada
Nezâ Selbuz
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Robert Dölle
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
A Small Light (2023) (serial)
Babylon Berlin (2017) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Mehmet Kurtuluş
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Muhteşem Yüzyıl: Kösem (2015) (serial)
Kierunek: Noc (2020) (serial)
Hakan: Muhafiz (2018) (serial)
Chajim Koenigshofen
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
GSG 9 (2007) (serial)
Michael Wittenborn
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Der Tatortreiniger (2011) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Alice Dwyer
Niemcy
Najlepsze seriale:
Deutsches Haus (2023) (serial)
Osiem dni (2019) (serial)
Der Kriminalist (2006) (serial)
Fritz Roth
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Babylon Berlin (2017) (serial)
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008) (serial)
Berlin, Berlin (2002) (serial)
Jörg Pilawa
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Berlin, Berlin (2002) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Bettina Engelhardt
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Einstein (2015) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Katharina Lorenz
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Die Toten vom Bodensee (2014) (serial)
Tatort (1970) (serial)
SOKO Leipzig (2001) (serial)
Thomas Dannemann
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Ein starkes Team (1994) (serial)
Der Dicke (2005) (serial)
Alberto Fortuzzi
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Schloss Einstein (1998) (serial)
Im Namen des Gesetzes (1994) (serial)
Arnd Klawitter
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Homeland (2011) (serial)
Dark (2017) (serial)
Deutschland 86 (2018) (serial)
Daniel Johannes
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Doktor z alpejskiej wioski (2008) (serial)
Jana Schulz
Niemcy
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Catrin Striebeck
Austria
Najlepsze seriale:
You Are Wanted (2017) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Sylvie Nogler
Austria
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Rainer Sellien
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Sense8 (2015) (serial)
Outlander (2014) (serial)
Ukochane dziecko (2023) (serial)
Dagmar Leesch
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Morden im Norden (2012) (serial)
Oliver Sauer
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Das Geheimnis des Totenwaldes (2020) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Der Dicke (2005) (serial)