Scenariusz:
Raimund Weber, Peter Zingler, Daniel Martin Eckhart, Horst Freund, Pim G. Richter (więcej)Muzyka:
Thomas Klemm, Andreas Hoge, Joachim von Gerndt, Dirk Leupolz, Hans Franek, Matthias Raue (więcej)Obsada:
Gerda Katharina Kramer, Ulrich Gebauer, Eva Maria Kerkhoff, Kurt Hart, Paul Faßnacht, Hans Peter Hallwachs, Manfred Krug, Charles Brauer, Horst Krause, Jan Andres, Anna Thalbach, Jürgen Roland (więcej)Odcinki(29)
-
Tod vor Scharhörn (S32E01)
-
Nichts mehr im Griff (S32E02)
-
Mördergrube (S32E03)
-
Ein mörderisches Märchen (S32E04)
-
Trübe Wasser (S32E05)
-
Berliner Bärchen (S32E06)
-
Unschuldig (S32E07)
-
Der Präsident (S32E08)
-
Bienzle und der heimliche Zeuge (S32E09)
-
Gute Freunde (S32E10)
-
Totenmesse (S32E11)
-
Kindstod (S32E12)
-
Der lange Arm des Zufalls (S32E13)
-
Fette Krieger (S32E14)
-
Böses Blut (S32E15)
-
Tot bist du! (S32E16)
-
Verhängnisvolle Begierde (S32E17)
-
Du hast keine Chance (S32E18)
-
Bienzle und der Todesschrei (S32E19)
-
Havarie (S32E20)
-
Zielscheibe (S32E21)
-
Kalte Wut (S32E22)
-
Exil! (S32E23)
-
Im freien Fall (S32E24)
-
Eine unscheinbare Frau (S32E25)
-
Hasard (S32E26)
-
Bestien (S32E27)
-
Gewaltfieber (S32E28)
-
Und dahinter liegt New York (S32E29)
Obsada
Sebastian Feicht
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Watzmann ermittelt (2019) (serial)
Die Bergretter (2009) (serial)
Michèle Marian
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Derrick (1974) (serial)
Till Kretzschmar
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Im Namen des Gesetzes (1994) (serial)
Wolff Lindner
Rzesza Niemiecka
Robert Viktor Minich
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Babylon Berlin (2017) (serial)
Nicht von schlechten Eltern (1993) (serial)
Schimanski (1997) (serial)
Martin Bruhn
Najlepsze seriale:
Verbotene Liebe (1995) (serial)
Schimanski (1997) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Thomas Lawinky
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Osiem dni (2019) (serial)
Der Kriminalist (2006) (serial)
Schimanski (1997) (serial)
Ute Lubosch
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Praxis mit Meerblick (2017) (serial)
Der Puma - Kämpfer mit Herz (2000) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Udo Thies
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Verbotene Liebe (1995) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Frank Vockroth
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Ein Mann steht seine Frau (1997) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Die Cleveren (1998) (serial)
Nina Vorbrodt
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008) (serial)
Schimanski (1997) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Tina Engel
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Der Kriminalist (2006) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Dorothée Reinoss
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Komisarz Rex (1994) (serial)
Uwe Poppe
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Schloss Einstein (1998) (serial)
Ulrike Hübschmann
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Praxis mit Meerblick (2017) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Rainer Strecker
Najlepsze seriale:
Der Kriminalist (2006) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Pier Niemann
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Verbotene Liebe (1995) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Schloss Einstein (1998) (serial)
Dieter Matthes
Niemcy
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Schloss Einstein (1998) (serial)
Ein starkes Team (1994) (serial)
Axel Schulz
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Ein starkes Team (1994) (serial)
Das Traumschiff (1981) (serial)
Conrad F. Geyer
Najlepsze seriale:
Speer und er (2005) (serial)
Berlin, Berlin (2002) (serial)
Allein gegen die Zeit (2010) (serial)