Scenariusz:
Raimund Weber, Robert-Adrian Pejo, Peter Zingler, Marcus P. Nester, Peter Probst (więcej)Muzyka:
Paul Winter, Jochen Schmidt-Hambrock, Biber Gullatz, Eckes Malz, Joachim von Gerndt (więcej)Obsada:
Ulrike Mai, Gernot Endemann, Kurt Hart, Jürgen Tonkel, Sylvia Hoffmann, Angela Altinger, Berti Vogts, Ulrike Grote, Manfred Krug, Charles Brauer, Ulrich Wiggers, Woody Mues, Joachim Dietmar Mues (więcej)Odcinki(29)
-
Habgier (S30E01)
-
Nie wieder Oper (S30E02)
-
Der Heckenschütze (S30E03)
-
Restrisiko (S30E04)
-
Starkbier (S30E05)
-
Alp-Traum (S30E06)
-
Mordfieber (S30E07)
-
Der Tod fährt Achterbahn (S30E08)
-
Kinder der Gewalt (S30E09)
-
Blinde Kuriere (S30E10)
-
Todesangst (S30E11)
-
Traumhaus (S30E12)
-
Absolute Diskretion (S30E13)
-
Licht und Schatten (S30E14)
-
Dagoberts Enkel (S30E15)
-
Auf dem Kriegspfad (S30E16)
-
Bienzle und der Zuckerbäcker (S30E17)
-
Der Duft des Geldes (S30E18)
-
Strafstoss (S30E19)
-
Drei Affen (S30E20)
-
Das Glockenbachgeheimnis (S30E21)
-
Kriegsspuren (S30E22)
-
Die apokalyptischen Reiter (S30E23)
-
Der Fluch des Bernsteinzimmers (S30E24)
-
Bienzle und die blinde Wut (S30E25)
-
Norbert (S30E26)
-
Martinsfeuer (S30E27)
-
Tödliches Labyrinth (S30E28)
-
Offene Rechnung (S30E29)
Obsada
Ulrike Mai
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Schloss Einstein (1998) (serial)
Gernot Endemann
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Le Temps des as (1978) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Derrick (1974) (serial)
Kurt Hart
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
SOKO München (1978) (serial)
Doppelter Einsatz (1994) (serial)
Jürgen Tonkel
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Sylvia Hoffmann
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Der Landarzt (1987) (serial)
Angela Altinger
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Berti Vogts
Niemcy
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Ulrike Grote
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Stromberg (2004) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Die Cleveren (1998) (serial)
Manfred Krug
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Das Traumschiff (1981) (serial)
Charles Brauer
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Morden im Norden (2012) (serial)
Katie Fforde (2010) (serial)
Ulrich Wiggers
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Woody Mues
Niemcy
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Notruf Hafenkante (2007) (serial)
Joachim Dietmar Mues
Najlepsze seriale:
Der Bastard (1989) (serial)
Dr Martin (2004) (serial)
Der Kriminalist (2006) (serial)
Waldemar Kmentt
Austria
Najlepsze seriale:
Producers' Showcase (1954) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Gerhard Balluch
Austria
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Erni Mangold
Austria
Najlepsze seriale:
Wiedeńska krew (2019) (serial)
Allmen (2017) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Loretta Pflaum
Austria
Najlepsze seriale:
Der Kriminalist (2006) (serial)
Die Toten vom Bodensee (2014) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Alois Frank
Austria
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Meiberger - Im Kopf des Täters (2018) (serial)
Komisarz Rex (1994) (serial)
Gundula Rapsch
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Komisarz Rex (1994) (serial)
Stockinger (1996) (serial)
Stefan Weinert
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Oderbruch (2023) (serial)
Verbotene Liebe (1995) (serial)
Mój kumpel duch (2013) (serial)