Odcinki(101)
-
Sehnsucht nach Marielund (E01)
-
Begegnung am Meer (E02)
-
Wind über den Schären (E03)
-
Die Farm am Mälarsee (E04)
-
Inselsommer (E05)
-
Entscheidung am Fluss (E06)
-
Mittsommerliebe (E07)
-
Der Weg zu dir (E08)
-
Sprung ins Glück (E09)
-
Im Sommerhaus (E10)
-
Das Geheimnis von Svenaholm (E11)
-
In den Netzen der Liebe (E12)
-
Auf den Spuren der Liebe (E13)
-
Die Frau am Leuchtturm (E14)
-
Wolken über Sommarholm (E15)
-
Emma Svensson und die Liebe (E16)
-
Sommertage am Lilja-See (E17)
-
Vickerby für immer (E18)
-
Die Pferde von Katarinaberg (E19)
-
Ein Wochenende in Söderholm (E20)
-
Sommer der Entscheidung (E21)
-
Der Zauber von Sandbergen (E22)
-
Hochzeit in Hardingsholm (E23)
-
Rasmus und Johanna (E24)
-
Sommer in Norrsunda (E25)
-
Hannas Fest (E26)
-
Das Erbe von Granlunda (E27)
-
Wiedersehen in Eriksberg (E28)
-
Mia und ihre Schwestern (E29)
-
Sommermond (E30)
Obsada
Michael Hanemann
Najlepsze seriale:
Der Tatortreiniger (2011) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tiere bis unters Dach (2010) (serial)
Rolf Kanies
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Babylon Berlin (2017) (serial)
Lexx (1997) (serial)
Ku'damm 63 (2021) (serial)
Pauline Brede
Niemcy
Najlepsze seriale:
SOKO Stuttgart (2009) (serial)
Inga Lindström (2004) (serial)
Der Alte (1977) (serial)
Matthias Komm
Najlepsze seriale:
Praxis mit Meerblick (2017) (serial)
Schimanski (1997) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Jürg Löw
Szwajcaria
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Der Zürich-Krimi (2016) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Ingeborg Westphal
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Das unsichtbare Visier (1973) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Jürgen Goslar
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Der Dicke (2005) (serial)
Hubert und Staller (2011) (serial)
Derrick (1974) (serial)
Peter Atanassow
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Mallorca - Suche nach dem Paradies (1999) (serial)
Inga Lindström (2004) (serial)
Valentin Wilczek
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
SOKO Stuttgart (2009) (serial)
Inga Lindström (2004) (serial)
Heinrich Schafmeister
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (serial)
Ein Mann steht seine Frau (1997) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Kai Ivo Baulitz
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Charité (2017) (serial)
Praxis mit Meerblick (2017) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Patrick Kalupa
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Praxis mit Meerblick (2017) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Ein starkes Team (1994) (serial)
Jochen Stern
Najlepsze seriale:
Einstein (2015) (serial)
Verbotene Liebe (1995) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Gabriele Dossi
Niemcy
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Die Bergretter (2009) (serial)
Frühling (2011) (serial)
Barbara Sotelsek
Austria
Najlepsze seriale:
Obsesja Eve (2018) (serial)
Der Kriminalist (2006) (serial)
Die Bergretter (2009) (serial)
Lisa Karlström
Szwecja
Najlepsze seriale:
A Small Light (2023) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Tara Fischer
Niemcy
Najlepsze seriale:
Dark (2017) (serial)
Katie Fforde (2010) (serial)
SOKO Leipzig (2001) (serial)
Olga von Luckwald
Niemcy
Najlepsze seriale:
Tiere bis unters Dach (2010) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Der Letzte Bulle (2010) (serial)
Gabriel Raab
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Ein starkes Team (1994) (serial)
Andrea L'Arronge
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Nicht von schlechten Eltern (1993) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Der Dicke (2005) (serial)