Odcinki(25)
-
Der verlorene Bräutigam (S05E01)
-
Gegen die Zeit (S05E02)
-
Geisterstunde (S05E03)
-
Der Preis des Glücks (S05E04)
-
Familienzirkus (S05E05)
-
Grabräuber (S05E06)
-
Karten lügen nicht (S05E07)
-
Risiken und Nebenwirkungen (S05E08)
-
Heiße Ware (S05E09)
-
Hoteldiebe (S05E10)
-
Geld oder Liebe (S05E11)
-
Eine alte Schuld (S05E12)
-
Freiwild (S05E13)
-
Der Soldat (S05E14)
-
Hunger auf Blut (S05E15)
-
Alarm im Kindergarten (S05E16)
-
Alles Lüge (S05E17)
-
Der große Bluff (S05E18)
-
Die letzte Reise (S05E19)
-
Verzaubert (S05E20)
-
Männer sind Schweine (S05E21)
-
Eltern – nein, danke! (S05E22)
-
Die Frau aus Ipanema (S05E23)
-
Alles Einstein (S05E24)
-
Gefährliche Begegnung (S05E25)
Obsada
Uwe Fellensiek
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Der Dicke (2005) (serial)
Sanna Englund
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Berlin, Berlin (2002) (serial)
Der Dicke (2005) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Rhea Harder
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Berlin, Berlin (2002) (serial)
Die Bergretter (2009) (serial)
SOKO Leipzig (2001) (serial)
Matthias Schloo
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Berlin, Berlin (2002) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Der Letzte Bulle (2010) (serial)
Peer Jäger
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Die Cleveren (1998) (serial)
Harald Maack
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Gladbeck (2018) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Wayne Carpendale
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Einstein (2015) (serial)
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (serial)
Hubert und Staller (2011) (serial)
Gerit Kling
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Ein starkes Team (1994) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Fabian Harloff
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
SOKO Leipzig (2001) (serial)
Notruf Hafenkante (2007) (serial)
Manuela Wisbeck
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Notruf Hafenkante (2007) (serial)
Kai Lentrodt
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Praxis mit Meerblick (2017) (serial)
Przekraczając granice (2013) (serial)
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (serial)
Hanna Lütje
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Die Bergretter (2009) (serial)
Notruf Hafenkante (2007) (serial)
Nico Bellini
Najlepsze seriale:
Notruf Hafenkante (2007) (serial)
Rike Schäffer
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Der Kriminalist (2006) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Katie Fforde (2010) (serial)
Gunnar Haberland
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Notruf Hafenkante (2007) (serial)
Karina Thayenthal
Szwajcaria
Najlepsze seriale:
Der letzte Zeuge (1998) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Notruf Hafenkante (2007) (serial)
Caroline Scholze
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Die Cleveren (1998) (serial)
Werner Jantosch
Najlepsze seriale:
Notruf Hafenkante (2007) (serial)
Dieter Landuris
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Der Kriminalist (2006) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tiere bis unters Dach (2010) (serial)
Jonathan Dümcke
Niemcy
Najlepsze seriale:
Das Adlon. Eine Familiensaga (2013) (serial)
Berlin, Berlin (2002) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)