Odcinki(25)
-
Auf der Flucht (S02E01)
-
Der kleine Bruder (S02E02)
-
Heirate mich (S02E03)
-
Bittere Wahrheiten (S02E04)
-
Der verlorene Sohn (S02E05)
-
Grenzgänger (S02E06)
-
Kein Weg zurück (S02E07)
-
Die türkische Braut (S02E08)
-
Luckys letzter Coup (S02E09)
-
Auf Leben und Tod (S02E10)
-
Ausnahmezustand (S02E11)
-
Einmal gewinnen (S02E12)
-
Das verlassene Kind (S02E13)
-
Große Freiheit (S02E14)
-
Vollrausch (S02E15)
-
Auf schmalem Grat (S02E16)
-
Angst (S02E17)
-
Filmriss (S02E18)
-
Franzi in Not (S02E19)
-
Sorge um Ole (S02E20)
-
Überraschende Begegnung (S02E21)
-
Herz an Herz (S02E22)
-
Spätfolgen (S02E23)
-
Ausgeschlossen (S02E24)
-
Wo ist Luisa? (S02E25)
Obsada
Ursula Siebert
Najlepsze seriale:
Notruf Hafenkante (2007) (serial)
Thomas Scharff
Najlepsze seriale:
Przekraczając granice (2013) (serial)
Der Kriminalist (2006) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Peer Jäger
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Die Cleveren (1998) (serial)
Sanna Englund
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Berlin, Berlin (2002) (serial)
Der Dicke (2005) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Frank Vockroth
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Ein Mann steht seine Frau (1997) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Die Cleveren (1998) (serial)
Harald Maack
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Gladbeck (2018) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Rhea Harder
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Berlin, Berlin (2002) (serial)
Die Bergretter (2009) (serial)
SOKO Leipzig (2001) (serial)
Marie-Lou Sellem
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Die neue Zeit (2019) (serial)
Kafka (2024) (serial)
Der Kriminalist (2006) (serial)
Fabian Harloff
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
SOKO Leipzig (2001) (serial)
Notruf Hafenkante (2007) (serial)
Maike Bollow
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Die Cleveren (1998) (serial)
Die Bergretter (2009) (serial)
Andre Willmund
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Notruf Hafenkante (2007) (serial)
SOKO Köln (2003) (serial)
Spezialisten, Die: Kripo Rhein-Main (2006) (serial)
Philipp Danne
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Der Kriminalist (2006) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Der Letzte Bulle (2010) (serial)
Hartmut Becker
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Der Glücksritter (1984) (serial)
Der Kriminalist (2006) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Nora Quest
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Post Mortem (2007) (serial)
Notruf Hafenkante (2007) (serial)
Dietrich Adam
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Cyrk Humberto (1988) (serial)
Der Kriminalist (2006) (serial)
Drugie życie (2016) (serial)
Nadja Engel
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Praxis mit Meerblick (2017) (serial)
My, dzieci z dworca Zoo (2021) (serial)
Der Kriminalist (2006) (serial)
Alexander Merbeth
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Morden im Norden (2012) (serial)
Notruf Hafenkante (2007) (serial)
Küstenwache (1997) (serial)
Constantin von Jascheroff
Najlepsze seriale:
Berlińskie psy (2018) (serial)
Die Wölfe (2009) (serial)
Einstein (2015) (serial)
Nikolas Jürgens
Najlepsze seriale:
Verbotene Liebe (1995) (serial) - aktor, m.a.
Die Sitte (2003) (serial)
Post Mortem (2007) (serial)
Heike Warmuth
Najlepsze seriale:
Die Kirschenkönigin (2004) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Mord mit Aussicht (2008) (serial)