Zdjęcia:
Youichi OogamiMuzyka:
岩崎琢Obsada:
Takehito Koyasu, Tomokazu Seki, Bin Shimada, Jūrōta Kosugi, Kenji Nojima, Mamiko Noto, Mayumi Tanaka, Nana Mizuki, Rie Kugimiya, Takeshi Aono, Tesshō Genda (więcej)Odcinki(69)
-
Kita zo!! Taijó no te o mocu šónen! (E01)
-
Maharajah!! Fudži-san ga futte kita hi! (E02)
-
Kurokoge! Kore ga kjúkjoku no Kurowa-san!? (E03)
-
Hihín!! Umai pan o cukure! (E04)
-
Umé!! Kimete wa kjúkjoku no butter! (E05)
-
Honten Da!! Odoru Meister! (E06)
-
Bikkuri hattori!! Himicu no tare de henšin dža! (E07)
-
Kawači kai!! Taijó no gauntlet! (E08)
-
Makehen!! Ósaka pan de šóbu ja! (E09)
-
Sorezore no kaimaku!! Pantasia šindžisen kaiši! (E10)
-
Kuzukasu!! Kazuma ga Eranda Saitei Butter! (E11)
-
Kazuma šikkaku!? Kišikaisei no Ultra C! (E12)
-
Hey omači!! Melon pan de melon melon! (E13)
-
Bimen!! Jakisoba pan no otošiana! (E14)
-
Saikjó team!! Ono no Komači-san de kacu n dža! (E15)
-
Midori no kiseki!! Mahócukai Kazuma! (E16)
-
Daikessen! Koala no rjú vs. Kazuma no kame (E17)
-
Inori no komete!! Bozen no čikai! (E18)
-
Akuma no džunkeššó!! Jukino no hirecu na wana! (E19)
-
Fukucu no tóši! Gjakkó o bane ni tačiagare! (E20)
-
Šisaku šidžó saikjó no pan!! Japan 44 gó dža! (E21)
-
Keššósen čokuzen!! Kazuma ni semaru kuroi kage (E22)
-
Moči moči taikecu!! Azuma Kazuma vs. Kanmuri Šigeru! (E23)
-
Sora tobu Meister!! Kacu no wa dočči!? (E24)
-
Nanjate!! Kawači, otoko no motokkun! (E25)
-
Šindžisen saišú džiai!! Utatte odori France pan! (E26)
-
Let's minna de pan cukuri!! Japan 2 gó dža! (E27)
-
Hjakuoku no otoko!? Pantasia sonbó no kiki! (E28)
-
Hakugeki!! Black Japan tandžó! (E29)
-
Iza France!! Mezase Monaco Cup! (E30)
Obsada
Katsuyuki Konishi
Japonia
Najlepsze seriale:
Kusurija no hitorigoto (2023) (serial)
Haikjú!! (2014) (serial)
One Punch Man (2015) (serial)
Ken Takeuchi
Japonia
Najlepsze seriale:
Haikjú!! (2014) (serial)
Šingeki no kjodžin (2013) (serial)
Fullmetal Panic? Fumoffu (2003) (serial)
Kōsuke Toriumi
Japonia
Najlepsze seriale:
Haikjú!! (2014) (serial)
One Punch Man (2015) (serial)
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (serial)
Chō
Japonia
Najlepsze seriale:
Ginga eijú densecu (1988) (serial)
Kusurija no hitorigoto (2023) (serial)
Sósó no Frieren (2023) (serial)
Tomoko Kawakami
Japonia
Najlepsze seriale:
Ginga eijú densecu (1988) (serial)
Stalowy alchemik (2003) (serial)
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (serial)
Sakiko Tamagawa
Japonia
Najlepsze seriale:
Ginga eijú densecu (1988) (serial)
Baśnie braci Grimm (1987) (serial)
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (serial)
Ken'yū Horiuchi
Japonia
Najlepsze seriale:
Ginga eijú densecu (1988) (serial)
Hunter x Hunter (2011) (serial)
Kowboj Bebop (1998) (serial)
Tomoyuki Shimura
Japonia
Najlepsze seriale:
Stalowy alchemik: Misja braci (2009) (serial)
Šingeki no kjodžin (2013) (serial)
Oshi no Ko (2023) (serial)
Masa'aki Tsukada
Japonia
Najlepsze seriale:
Stalowy alchemik (2003) (serial)
Samurai champloo (2004) (serial)
Monster (2004) (serial)
Yū Sugimoto
Japonia
Najlepsze seriale:
Kókaku kidótai: Stand Alone Complex (2002) (serial)
Gintama (2006) (serial)
Seikai no Senki (2000) (serial)
Shigeru Ushiyama
Japonia
Najlepsze seriale:
Šówa genroku rakugo šindžú (2016) (serial)
Monster (2004) (serial)
One Piece (1999) (serial)
Hiroki Tōchi
Japonia
Najlepsze seriale:
Sósó no Frieren (2023) (serial)
Initial D Fifth Stage (2012) (serial)
Hunter x Hunter (1999) (serial)
Kazuya Tatekabe
Japonia
Najlepsze seriale:
Monster (2004) (serial)
Džúni kokuki (2002) (serial)
Fairy Tail (2009) (serial)
Mitsuaki Hoshino
Japonia
Najlepsze seriale:
Sósó no Frieren (2023) (serial)
Baśnie braci Grimm (1987) (serial)
Haikjú!! (2014) (serial)
Shirō Saitō
Japonia
Najlepsze seriale:
Vinland Saga (2019) (serial)
Kókaku kidótai: Stand Alone Complex (2002) (serial)
Monster (2004) (serial)
Takashi Inagaki
Japonia
Najlepsze seriale:
Soul Eater (2008) (serial)
Nanacu no taizai (2014) (serial)
Blue Exorcist (2011) (serial)
Sakiko Uran
Japonia
Nobuaki Fukuda
Japonia
Najlepsze seriale:
Ginga eijú densecu (1988) (serial)
Haikjú!! (2014) (serial)
Hadžime no ippo: The Fighting! - Rising (2013) (serial)
Masaki Terasoma
Japonia
Najlepsze seriale:
Stalowy alchemik: Misja braci (2009) (serial)
Šingeki no kjodžin (2013) (serial)
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (serial)
Ruri Asano
Japonia
Najlepsze seriale:
Kowboj Bebop (1998) (serial)
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (serial)
Eikoku koi monogatari Emma (2005) (serial)