Odcinki(30)
-
Eine Nacht mit Folgen (S09E01)
-
Dumm gelaufen (S09E02)
-
Tod nach Dienstschluss (S09E03)
-
Ein Hai weniger (S09E04)
-
Tod eines ehrenwerten Mannes (S09E05)
-
Das Fenster zum Tod (S09E06)
-
Alle haben Dreck am Stecken (S09E07)
-
Ein Schuss in der Nacht (S09E08)
-
Tödliche Gier (S09E09)
-
Ein fast perfekter Plan (S09E10)
-
Ottos letzter Sieg (S09E11)
-
Irren ist mörderisch (S09E12)
-
Gefährliche Nachbarn (S09E13)
-
Es ist nicht alles Gold… (S09E14)
-
Im Fadenkreuz (S09E15)
-
Urlaubsreise in den Tod (S09E16)
-
Wer zu viel weiß, ist früher tot (S09E17)
-
Um ein Haar (S09E18)
-
Der Tod der alten Dame (S09E19)
-
Voodoo in Rosenheim (S09E20)
-
Eine Hochzeit und ein Todesfall (S09E21)
-
Keiner hat’s gesehen (S09E22)
-
Ritt in den Tod (S09E23)
-
Bei Einbruch: Mord (S09E24)
-
Tod im Kühlraum (S09E25)
-
Aller Laster Anfang… (S09E26)
-
Der Schlüssel zum Tod (S09E27)
-
Eine Jagd mit Folgen (S09E28)
-
Safe mit mörderischem Inhalt (S09E29)
-
Tod in der Rikscha (S09E30)
Obsada
Joseph Hannesschläger
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Igor Jeftić
Jugosławia
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Ein starkes Team (1994) (serial)
SOKO Leipzig (2001) (serial)
Max Müller
Austria
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Komisarz Rex (1994) (serial)
Der Clown (1998) (serial)
Marisa Burger
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Hubert und Staller (2011) (serial)
Der Bulle von Tölz (1996) (serial)
SOKO München (1978) (serial)
Karin Thaler
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Hubert und Staller (2011) (serial)
Der Bulle von Tölz (1996) (serial)
Derrick (1974) (serial)
Alexander Duda
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Hubert und Staller (2011) (serial)
Um Himmels Willen (2002) (serial)
Diana Staehly
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Stromberg (2004) (serial)
Der Letzte Bulle (2010) (serial)
Die Bergretter (2009) (serial)
Christian K. Schaeffer
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Hubert und Staller (2011) (serial)
Inga Lindström (2004) (serial)
Maren Schumacher
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Der letzte Zeuge (1998) (serial)
Ein Fall für zwei (1981) (serial)
Rudi Cerne
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Beck (1997) (serial)
Die Rosenheim-Cops (2002) (serial)
Michael A. Grimm
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Oktoberfest: Piwo i krew (2020) (serial)
Zmowa milczenia (2017) (serial)
My, dzieci z dworca Zoo (2021) (serial)
Marion Mathoi
Austria
Najlepsze seriale:
Hubert und Staller (2011) (serial)
Der Bulle von Tölz (1996) (serial)
Doktor z alpejskiej wioski (2008) (serial)
Oli Bigalke
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Gladbeck (2018) (serial)
Stacja Berlin (2016) (serial)
Beat (2018) (serial)
Heike Koslowski
Niemcy
Najlepsze seriale:
Verbotene Liebe (1995) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Schloss Einstein (1998) (serial)
Gabriele Dossi
Niemcy
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Die Bergretter (2009) (serial)
Frühling (2011) (serial)
Martin May
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Das Boot (1985) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Alles außer Mord! (1994) (serial)
Andreas Nickl
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Druck (2018) (serial)
Der Kriminalist (2006) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Kathrin Spielvogel
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Morden im Norden (2012) (serial)
Um Himmels Willen (2002) (serial)
Notruf Hafenkante (2007) (serial)
Herman van Ulzen
Holandia
Najlepsze seriale:
Bella Germania (2019) (serial)
Arme Millionäre (2005) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Wolfgang Fierek
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Hubert und Staller (2011) (serial)
Der Bulle von Tölz (1996) (serial)