Odcinki(25)
-
Das letzte Versprechen (S14E01)
-
Tod durch Ertrinken (S14E02)
-
Vorurteile (S14E03)
-
Nackte Tatsachen (S14E04)
-
Bickendorfer Büdchen (S14E05)
-
Der Kölschbaron (S14E06)
-
Schatten am Fenster (S14E07)
-
Blutspuren (S14E08)
-
Zombie mit Sahne (S14E09)
-
Knockout (S14E10)
-
Blutige Abrechnung (S14E11)
-
Weiterbildung Mord (S14E12)
-
Alte Wunden (S14E13)
-
Nico (S14E14)
-
Chancenlos (S14E15)
-
Verstummt (S14E16)
-
Nach so vielen Jahren (S14E17)
-
Scham (S14E18)
-
Verhängnisvolles Date (S14E19)
-
Der einzige Ausweg (S14E20)
-
Hammerfrauen (S14E21)
-
Außer Kontrolle (S14E22)
-
Blutiges Brautkleid (S14E23)
-
Kruppkas letzte Fahrt (S14E24)
-
Tödlicher Alleingang (S14E25)
Obsada
Sarah Horváth
Niemcy
Najlepsze seriale:
Der Kriminalist (2006) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Hubert und Staller (2011) (serial)
David Hürten
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Hotel Europa (2022) (serial)
Der Letzte Bulle (2010) (serial)
Peter Kurth
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Babylon Berlin (2017) (serial)
Criminal: Niemcy (2019) (serial)
Mścicielka (2022) (serial)
Louis Nitsche
Niemcy
Najlepsze seriale:
Zmowa milczenia (2017) (serial)
Morden im Norden (2012) (serial)
Notruf Hafenkante (2007) (serial)
Annika Schrumpf
Niemcy
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Morden im Norden (2012) (serial)
Die Bergretter (2009) (serial)
Roland Silbernagl
Austria
Najlepsze seriale:
Die Toten vom Bodensee (2014) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Dzika republika (2021) (serial)
Stephan Möller-Titel
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Morden im Norden (2012) (serial)
Caro Scrimali
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
SOKO Köln (2003) (serial)
Pablo Sprungala
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Homeland (2011) (serial)
Watzmann ermittelt (2019) (serial)
Frühling (2011) (serial)
Michael Stange
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Charlotte Link (1999) (serial)
Melanie Vollmer
Najlepsze seriale:
SOKO Köln (2003) (serial)
Christian Beermann
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Babylon Berlin (2017) (serial)
Ukochane dziecko (2023) (serial)
Charité (2017) (serial)
Florian Fitz
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
X Company (2015) (serial)
The Bank Hacker (2021) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Karl-Heinz Gierke
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Verbotene Liebe (1995) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Jonatan Jakobsson
Najlepsze seriale:
SOKO Stuttgart (2009) (serial)
SOKO Köln (2003) (serial)
Johanna Klante
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Charité (2017) (serial)
Praxis mit Meerblick (2017) (serial)
Der Kriminalist (2006) (serial)
Kathrin Kühnel
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Der Dicke (2005) (serial)
Morden im Norden (2012) (serial)
Doris Plenert
Najlepsze seriale:
Schimanski (1997) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Die Eifelpraxis (2016) (serial)
Peter-Heinrich Brix
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Alles außer Mord! (1994) (serial)
Der Dicke (2005) (serial)