Odcinki(19)
-
Später Ruhm (S05E01)
-
Alte Freunde (S05E02)
-
Bremsversagen (S05E03)
-
Tod einer Polizistin (1) (S05E04)
-
Tod einer Polizistin (2) (S05E05)
-
Tod im Kaufhaus (S05E06)
-
Sondereinsatz (S05E07)
-
Schluss mit Lustig (S05E08)
-
Dicker als Wasser (S05E09)
-
Eine Frage des Vertrauens (S05E10)
-
Bethmanns Fall (S05E11)
-
Mord nach Lehrplan (S05E12)
-
Ein Flirt mit dem Tod (S05E13)
-
Vermisst (S05E14)
-
Die Braut trägt Rot (S05E15)
-
Herzen in Not (S05E16)
-
Alles auf eine Karte (S05E17)
-
Die Tote im Morgengrauen (S05E18)
-
Ein ganz normaler Tag (S05E19)
Obsada
Max Gertsch
Szwajcaria
Najlepsze seriale:
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008) (serial)
Der Bestatter (2013) (serial)
Der Kriminalist (2006) (serial)
Franziska Gaideczka
Najlepsze seriale:
SOKO Köln (2003) (serial)
Horst Janson
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Der Letzte Bulle (2010) (serial)
Anja Laïs
Niemcy
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Der Letzte Bulle (2010) (serial)
Nord bei Nordwest (2014) (serial)
Kirsten Sprick
Najlepsze seriale:
Notruf Hafenkante (2007) (serial)
SOKO Köln (2003) (serial)
Doppelter Einsatz (1994) (serial)
Mignon Remé
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
The Team (2015) (serial)
Katie Fforde (2010) (serial)
Notruf Hafenkante (2007) (serial)
Dorothea Walda
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Berlin, Berlin (2002) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Der Letzte Bulle (2010) (serial)
Melanie Wichterich
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Pfarrer Braun (2003) (serial)
SOKO Köln (2003) (serial)
Ein Fall für zwei (1981) (serial)
Maximilian Simonischek
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Ein starkes Team (1994) (serial)
SOKO Köln (2003) (serial)
Christian Schmidt
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Der Kriminalist (2006) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Ein starkes Team (1994) (serial)
Hannah Herzsprung
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Babylon Berlin (2017) (serial) - aktor, narrator
Berlińskie psy (2018) (serial)
H+ (2011) (serial)
Delia Mayer
Chiny
Najlepsze seriale:
Unorthodox (2020) (serial)
Tatuażysta z Auschwitz (2024) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Rüdiger Vogler
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Die Kinderklinik (1993) (serial)
Dreileben (2011) (serial)
Zwischen Himmel und Hölle (2017) (serial)
Max Herbrechter
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
The Bill (1984) (serial)
Der Kriminalist (2006) (serial)
Ein Mann steht seine Frau (1997) (serial)
Charlotte Schwab
Szwajcaria
Najlepsze seriale:
Der Bestatter (2013) (serial)
Berlin, Berlin (2002) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Karl Kranzkowski
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Die Wölfe (2009) (serial)
Der Kriminalist (2006) (serial)
Schimanski (1997) (serial)
Paul Grijpma
Najlepsze seriale:
SOKO Köln (2003) (serial)
Hans Georg Panczak
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Ein Schloß am Wörthersee (1990) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Pierre Shrady
Najlepsze seriale:
Einstein (2015) (serial)
Verbotene Liebe (1995) (serial)
Schimanski (1997) (serial)
Eckhard Preuß
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)