Odcinki(16)
-
Killer-Rap (S05E01)
-
Nur einer kommt durch (S05E02)
-
Werben und Sterben (S05E03)
-
Baumarkt des Grauens (S05E04)
-
Der Wolf jagt die Meute (S05E05)
-
Die Schlangenfarm (S05E06)
-
Kassensturz (S05E07)
-
Opa und der Serienkiller (S05E08)
-
Geliebte Mumie (S05E09)
-
Vorfahrt für den Mörder (S05E10)
-
Krapp, du bist tot (S05E11)
-
Ball der toten Herzen (S05E12)
-
Der Chef sieht rot (S05E13)
-
Das Blutbad (S05E14)
-
Die Mördertauben von Eving (S05E15)
-
Bis zum letzten Mann (S05E16)
Obsada
Petra Berndt
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Oktoberfest: Piwo i krew (2020) (serial)
Toni, männlich, Hebamme (2019) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Peter Nottmeier
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (serial)
Tiere bis unters Dach (2010) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Wolfgang Kühne
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Ein Fall für zwei (1981) (serial)
Cornelius Schwalm
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Im Namen des Gesetzes (1994) (serial)
Julia Heinemann
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Der Bulle von Tölz (1996) (serial)
Im Namen des Gesetzes (1994) (serial)
Alice Kessler
Rzesza Niemiecka
Ellen Kessler
Rzesza Niemiecka
Isabell Gerschke
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Toni, männlich, Hebamme (2019) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Simon Werner
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Schloss Einstein (1998) (serial)
Thomas Arnold
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Nasze matki, nasi ojcowie (2013) (serial)
Homeland (2011) (serial)
Babylon Berlin (2017) (serial)
Christian Oskar Spitzl
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Verbotene Liebe (1995) (serial)
Schloss Einstein (1998) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Christin Springer
Najlepsze seriale:
Balko (1995) (serial)
Nina Laß
Najlepsze seriale:
Schloss Einstein (1998) (serial)
Balko (1995) (serial)
Reiner Heise
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Im Angesicht des Verbrechens (2010) (serial)
Tatjana Clasing
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Der Letzte Bulle (2010) (serial)
Hubert und Staller (2011) (serial)
Renato Grünig
Szwajcaria
Najlepsze seriale:
Nicht von schlechten Eltern (1993) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Balko (1995) (serial)
Hermann Lause
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Berlin Alexanderplatz: Dzieje Franciszka Biberkopfa (1980) (serial)
Der Bastard (1989) (serial)
Schimanski (1997) (serial)
Marc Hosemann
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Babylon Berlin (2017) (serial)
4 Blocks (2017) (serial)
Die Kirschenkönigin (2004) (serial)
Gerry Jochum
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Ein starkes Team (1994) (serial)
Im Namen des Gesetzes (1994) (serial)
Arthur Kuggeleyn
Najlepsze seriale:
Balko (1995) (serial)