Odcinki(13)
-
Alles wird anders (Teil 1) (S02E01)
-
Alles wird anders (Teil 2) (S02E02)
-
Seelenverwandte (S02E03)
-
Der große Wurf (S02E04)
-
Bleib', wie du bist! (S02E05)
-
Sterben in Köln (S02E06)
-
Der perfekte Mann (S02E07)
-
Glückskekse (S02E08)
-
Freunde und Lover (S02E09)
-
Der Besuch der alten Dame (S02E10)
-
Das Experiment (S02E11)
-
Die Parkplatz-Pleite (S02E12)
-
Oberstufenblues (S02E13)
Obsada
Wolke Hegenbarth
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Gottfried Vollmer
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Schloss Einstein (1998) (serial)
Der letzte Zeuge (1998) (serial)
Frederik Hunschede
Najlepsze seriale:
SK Kölsch (1999) (serial)
Maren Kroymann
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Jak sprzedawać dragi w sieci (szybko) (2019) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Wolffs Revier (1992) (serial)
Nora Binder
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Inga Lindström (2004) (serial)
SOKO Köln (2003) (serial)
Beate Abraham
Niemcy
Najlepsze seriale:
Verbotene Liebe (1995) (serial)
Der Letzte Bulle (2010) (serial)
SOKO Köln (2003) (serial)
Udo Schenk
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Berlin - Der geteilte Himmel (2017) (serial)
Hexen - Magie, Mythen und die Wahrheit (2003) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Toni Snetberger
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
SOKO Leipzig (2001) (serial)
Die Kommissarin (1994) (serial)
Sebastian Kroehnert
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
SOKO Stuttgart (2009) (serial)
Mit Herz und Handschellen (2002) (serial)
Christiane Lemm
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Post Mortem (2007) (serial)
SOKO Stuttgart (2009) (serial)
Judith Hoersch
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Verbotene Liebe (1995) (serial)
Der Kriminalist (2006) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Charlotte Bohning
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Der Letzte Bulle (2010) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Mechthild Großmann
Niemcy
Najlepsze seriale:
Berlin Alexanderplatz: Dzieje Franciszka Biberkopfa (1980) (serial)
Der Kriminalist (2006) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Ulrike Bliefert
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Der Letzte Bulle (2010) (serial)
Die Eifelpraxis (2016) (serial)
Sabrina White
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Einstein (2015) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Der Letzte Bulle (2010) (serial)
Paul Henning Gödderz
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
SOKO Leipzig (2001) (serial)
Post Mortem (2007) (serial)
Hannelore Lübeck
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Die Sitte (2003) (serial)
Notruf Hafenkante (2007) (serial)
Nikolaus Schilling
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Ein Fall für den Fuchs (2005) (serial)
Ein Fall für zwei (1981) (serial)
Matthias Haase
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Verbotene Liebe (1995) (serial) - aktor, m.a.
Les Marchiens (2000) (serial)
Mallorca - Suche nach dem Paradies (1999) (serial)