Odcinki(25)
-
Die Verurteilten (S13E01)
-
Filmriss (S13E02)
-
Tod eines Lehrers (S13E03)
-
Leipzig kloppt (S13E04)
-
Angst (S13E05)
-
Getrieben (1:1) (S13E06)
-
Getrieben (1:2) (S13E07)
-
Getrieben (2:1) (S13E08)
-
Getrieben (2:2) (S13E09)
-
Das Monster (1) (S13E10)
-
Das Monster (2) (S13E11)
-
Haus am See (S13E12)
-
Wohlfühl GmbH (S13E13)
-
Elternabend (S13E14)
-
Preis der Freiheit (S13E15)
-
Gefrorenes Blut (S13E16)
-
Graf Porno (S13E17)
-
Teufel im Himmelreich (S13E18)
-
Einer zahlt immer (S13E19)
-
Das zweite Leben (S13E20)
-
Wahre Liebe (S13E21)
-
Das letzte Lied (S13E22)
-
Wir sind nicht allein (S13E23)
-
Der Sumpf (S13E24)
-
Eiszeit (S13E25)
Obsada
Luka Omoto
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Hülya Duyar
Turcja
Najlepsze seriale:
Klub (2021) (serial)
Hakan: Muhafiz (2018) (serial)
Yalı Çapkını (2022) (serial)
Burak Yigit
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Berlińskie psy (2018) (serial)
Luden (2023) (serial)
Einstein (2015) (serial)
Almila Bağrıaçık
Turcja
Najlepsze seriale:
4 Blocks (2017) (serial)
Der Kriminalist (2006) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Jutta Fastian
Austria
Najlepsze seriale:
Verbotene Liebe (1995) (serial) - aktor, m.a.
Die Toten vom Bodensee (2014) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Deborah Schneidermann
Najlepsze seriale:
Tierärztin Dr. Mertens (2006) (serial)
SOKO Leipzig (2001) (serial)
Hauptstadtrevier (2012) (serial)
Lamou Vissay
Laos
Najlepsze seriale:
Blood & Treasure (2019) (serial)
SOKO Leipzig (2001) (serial)
SOKO München (1978) (serial)
Aaron Hildebrand
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008) (serial)
Arme Millionäre (2005) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Jutta Wachowiak
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Der letzte Zeuge (1998) (serial)
Joachim Foerster
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Okręt (2018) (serial)
My, dzieci z dworca Zoo (2021) (serial)
Nowa konstelacja (2024) (serial)
Simon Werner
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Schloss Einstein (1998) (serial)
Bernd Stegemann
Najlepsze seriale:
Der kalte Himmel (2011) (serial)
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008) (serial)
Stromberg (2004) (serial)
Peer Kusmagk
Niemcy
Najlepsze seriale:
Verbotene Liebe (1995) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
SOKO Leipzig (2001) (serial)
Karolina Lodyga
Polska
Najlepsze seriale:
4 Blocks (2017) (serial)
Der Kriminalist (2006) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Angeline Anett Heilfort
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Der Kriminalist (2006) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Ismail Sahin
Najlepsze seriale:
Der Kriminalist (2006) (serial)
Der Dicke (2005) (serial)
SOKO Leipzig (2001) (serial)
Florian Thunemann
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Der Zürich-Krimi (2016) (serial)
SOKO Leipzig (2001) (serial)
Hauptstadtrevier (2012) (serial)
Sebastian Weber
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Der Tatortreiniger (2011) (serial)
Der Kriminalist (2006) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Sebastian Weber
Szwajcaria
Najlepsze seriale:
Der Tatortreiniger (2011) (serial)
SOKO Leipzig (2001) (serial)
Tobias Oertel
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008) (serial)
Der Kriminalist (2006) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)