Zdjęcia:
Rolf GreimMuzyka:
Stefan MelbingerObsada:
Wilfried Klaus, Werner Kreindl, Bernd Herzsprung, Heinz Baumann, Olivia Pascal, Viktoria Brams, Miguel Herz-Kestranek, Josef Fröhlich, Nino Korda, Klaus Krüger, Leonard Lansink, Hans Schulze (więcej)Odcinki(15)
-
Der Auftraggeber (S11E01)
-
Der Knastkönig (S11E02)
-
Die Qualität des Verräters (S11E03)
-
Bella Bionda (S11E04)
-
Vier Augen zu viel (S11E05)
-
Die Vergangenheit kennt kein Ende (S11E06)
-
Schmutziges Geschäft (S11E07)
-
Mit letztem Einsatz (S11E08)
-
Einen Zug vorraus (S11E09)
-
Ein Freund zu viel (S11E10)
-
Rückkehr an einen fremden Ort (S11E11)
-
Die Brave (S11E12)
-
Das Verhör (S11E13)
-
Der alte Schatten (S11E14)
-
Der synthetische Tod (S11E15)
Obsada
Gaby Herbst
Austria
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Derrick (1974) (serial)
SOKO München (1978) (serial)
Lutz Reichert
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Pfarrer Braun (2003) (serial)
SOKO München (1978) (serial)
Kurt Weinzierl
Austria
Najlepsze seriale:
Berlin Alexanderplatz: Dzieje Franciszka Biberkopfa (1980) (serial)
Meister Eder und sein Pumuckl (1982) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Arthur Brauss
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
The Winds of War (1983) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Jacques Breuer
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Mathias Sandorf (1979) (serial)
Největší z Pierotů (1990) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Gernot Duda
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Joseph Balsamo (1973) (serial)
Simsala Grimm (1999) (serial)
Silas (1981) (serial)
Christoph Krix
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Der Bulle von Tölz (1996) (serial)
Im Namen des Gesetzes (1994) (serial)
Christine Neubauer
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Der kalte Himmel (2011) (serial)
Meister Eder und sein Pumuckl (1982) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Franz Rudnick
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Le Temps des as (1978) (serial)
Joseph Balsamo (1973) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Jan Fedder
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Das Boot (1985) (serial)
Smiley's People (1982) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Sabi Dorr
Palestyna
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Liberty's Kids (2002) (serial)
Derrick (1974) (serial)
Alfons Biber
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Derrick (1974) (serial)
Die Verbrechen des Professor Capellari (1998) (serial)
SOKO München (1978) (serial)
Simone Brahmann
Najlepsze seriale:
SOKO München (1978) (serial)
Ein Fall für zwei (1981) (serial)
Forsthaus Falkenau (1989) (serial)
Heike Faber
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Der letzte Zeuge (1998) (serial)
Derrick (1974) (serial)
Norbert Gastell
Argentyna
Najlepsze seriale:
L'Île au trésor (1966) (serial)
Raumpatrouille - Die phantastischen Abenteuer des Raumschiffes Orion (1966) (serial)
Via Mala (1985) (serial)
Robert Naegele
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Derrick (1974) (serial)
SOKO München (1978) (serial)
Hartmut Becker
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Der Glücksritter (1984) (serial)
Der Kriminalist (2006) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Jocelyne Boisseau
Francja
Najlepsze seriale:
Les Folies Offenbach (1977) (serial)
Derrick (1974) (serial)
Das Traumschiff (1981) (serial)
Hermann Treusch
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Der Bulle von Tölz (1996) (serial)
SOKO München (1978) (serial)
Eva Kinsky
Austria
Najlepsze seriale:
Joseph Balsamo (1973) (serial)
Derrick (1974) (serial)
SOKO München (1978) (serial)