Odcinki(12)
-
Herle sieht doppelt (S07E01)
-
Stille Teilhaber (S07E02)
-
Sichtvermerk (1) (S07E03)
-
Sichtvermerk (2) (S07E04)
-
In die falsche Richtung (S07E05)
-
Das Versprechen (S07E06)
-
Das Duell (1) (S07E07)
-
Das Duell (2) (S07E08)
-
Endstation Amsterdam (S07E09)
-
Finderlohn (S07E10)
-
Artistengepäck (S07E11)
-
Das harte Geschäft (S07E12)
Obsada
Mona Freiberg
Najlepsze seriale:
Meister Eder und sein Pumuckl (1982) (serial)
Der Bulle von Tölz (1996) (serial)
SOKO München (1978) (serial)
Herbert Fux
Austria
Najlepsze seriale:
Der Ochsenkrieg (1987) (serial)
MacGyver (1985) (serial) - m.a.
Tatort (1970) (serial)
Roland-Momme Jantz
Najlepsze seriale:
Verbotene Liebe (1995) (serial)
Tatort (1970) (serial)
SOKO München (1978) (serial)
Abbas Magh Furian
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Derrick (1974) (serial)
SOKO München (1978) (serial)
Kyra Mladeck
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Alles außer Mord! (1994) (serial)
Frühling (2011) (serial)
Werner Rom
Niemcy
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Der Bulle von Tölz (1996) (serial)
Barbara Valentin
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Berlin Alexanderplatz: Dzieje Franciszka Biberkopfa (1980) (serial)
Meister Eder und sein Pumuckl (1982) (serial)
Ein Schloß am Wörthersee (1990) (serial)
Ottfried Fischer
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Beck (1997) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Der Bulle von Tölz (1996) (serial)
Michaela May
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Meister Eder und sein Pumuckl (1982) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Erman Okay
Turcja
Najlepsze seriale:
SOKO München (1978) (serial)
Hans Georg Panczak
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Ein Schloß am Wörthersee (1990) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Silvia Seidel
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Anna (1987) (serial)
Halfway Across the Galaxy and Turn Left (1993) (serial)
SOKO Leipzig (2001) (serial)
Manfred Zapatka
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Fabrik der Offiziere (1989) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Monika Rasky
Najlepsze seriale:
SOKO München (1978) (serial)
Forsthaus Falkenau (1989) (serial)
Stephan Schwartz
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Der Bulle von Tölz (1996) (serial)
Ankie Lau
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Ein Schloß am Wörthersee (1990) (serial)
Derrick (1974) (serial)
Karlheinz Lemken
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Verbotene Liebe (1995) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Claudia Butenuth
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Derrick (1974) (serial)
SOKO München (1978) (serial)
Christian Tramitz
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Hubert und Staller (2011) (serial)
Hannelore Elsner
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Wojna i pokój (2007) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Liebe am Fjord (2010) (serial)