Serie(4) / Odcinki(52)
Obsada
Frank Behnke
Japonia
Najlepsze seriale:
Speer und er (2005) (serial)
Verbotene Liebe (1995) (serial) - aktor, m.a.
Tatort (1970) (serial)
Axel Wandtke
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Jak sprzedawać dragi w sieci (szybko) (2019) (serial)
Deutschland 86 (2018) (serial)
Der Kriminalist (2006) (serial)
Sabrina Rattey
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Lexx (1997) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
GSG 9 (2007) (serial)
George Inci
Najlepsze seriale:
Türkisch für Anfänger (2006) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Ein starkes Team (1994) (serial)
Till Kretzschmar
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Im Namen des Gesetzes (1994) (serial)
Jenny Gröllmann
Niemcy
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Katja Giammona
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Berlin, Berlin (2002) (serial)
Tatort (1970) (serial)
GSG 9 (2007) (serial)
Hans Peter Korff
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Praxis mit Meerblick (2017) (serial)
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (serial)
Ein Mann steht seine Frau (1997) (serial)
Sven Hönig
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Ein starkes Team (1994) (serial)
Countdown - Die Jagd beginnt (2010) (serial)
Wolf-Dietrich Berg
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Ein Mann steht seine Frau (1997) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Der Bulle von Tölz (1996) (serial)
Doris Kunstmann
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Der Glücksritter (1984) (serial)
Joseph Balsamo (1973) (serial)
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008) (serial)
Eva-Maria Kurz
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Der Zürich-Krimi (2016) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Tiere bis unters Dach (2010) (serial)
Alexander Radszun
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Le Temps des as (1978) (serial)
Der Bastard (1989) (serial)
Verbotene Liebe (1995) (serial) - aktor, m.a.
Anja Franke
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008) (serial)
Dr Martin (2004) (serial)
Der Kriminalist (2006) (serial)
Gert Grasse
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Ulrike Mai
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Schloss Einstein (1998) (serial)
Gesche Tebbenhoff
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Komisarz Rex (1994) (serial)
Pfarrer Braun (2003) (serial)
Julia Blankenburg
Najlepsze seriale:
Der Kriminalist (2006) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Der Zürich-Krimi (2016) (serial)
Tobias Unkauf
Najlepsze seriale:
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Der Clown (1998) (serial)
Alarm für Cobra 11 - Einsatz für Team 2 (2003) (serial)
Jörg Panknin
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Archiv des Todes (1980) (serial)
Das unsichtbare Visier (1973) (serial)
Der Kriminalist (2006) (serial)