Odcinki(91)
-
Der neue Mann (E01)
-
Frau Malowas Töchter (E02)
-
Tod einer Würfelspielerin (E03)
-
Die 10% Bande (E04)
-
Der Bräutigam der letzten Tage (E05)
-
Regen in Wimbledon (E06)
-
Blackout (E07)
-
Fünf Sekunden, höchstens sechs (E08)
-
Tod auf Kaution (E09)
-
Am seidenen Faden (E10)
-
Hart am Abgrund (E11)
-
Der Zeuge (E12)
-
Der Schlüssel zum Mord (E13)
-
Das Ende von Haug (E14)
-
Der Jobkiller (E15)
-
Leonardos Geheimnis (E16)
-
Mord frei Haus (E17)
-
Sonjas Freund (E18)
-
Das letzte Konzert (E19)
-
Du lebst noch drei Minuten (E20)
-
Laufsteg ins Verderben (E21)
-
Der Erlkönig (E22)
-
Zeit genug für einen Mord (E23)
-
Herrn Lohmanns gesammelte Mörder (E24)
-
Die Zeugin (E25)
-
Die halbe und die ganze Wahrheit (E26)
-
Das Böse an sich (E27)
-
Der Tote im Asphalt (E28)
-
Die Hölle des Staatsanwalts (E29)
-
Letzte Zuflucht (E30)
Obsada
Michael Maertens
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Der Tatortreiniger (2011) (serial)
Speer und er (2005) (serial)
Kafka (2024) (serial) - aktor, narrator
Janna Striebeck
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Morden im Norden (2012) (serial)
Die Bergretter (2009) (serial)
Wilfried Hochholdinger
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Babylon Berlin (2017) (serial)
Speer und er (2005) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Florian Sonnefeld
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Der Bulle von Tölz (1996) (serial)
Familie Dr. Kleist (2004) (serial)
Andreas Borcherding
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Hubert und Staller (2011) (serial)
Steffen Schroeder
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Praxis mit Meerblick (2017) (serial)
Der Kriminalist (2006) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Karoline Guthke
Niemcy
Najlepsze seriale:
Mord in bester Gesellschaft (2007) (serial)
Rosamunde Pilcher (1993) (serial)
Siska (1998) (serial)
Sabine Oberhorner
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Hubert und Staller (2011) (serial)
Frühling (2011) (serial)
Der Bulle von Tölz (1996) (serial)
Nina Kapust
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Hubert und Staller (2011) (serial)
SOKO München (1978) (serial)
Siska (1998) (serial)
Michael Habeck
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Lexx (1997) (serial)
The Bourne Identity (1988) (serial)
Silas (1981) (serial)
Stefan Hunstein
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Granica zbrodni (2019) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Wolfgang Häntsch
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Hvide sande (2021) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Michael Gahr
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Verbotene Liebe (1995) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Hans Georg Panczak
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Ein Schloß am Wörthersee (1990) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Pablo Ben-Yakov
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
SOKO Leipzig (2001) (serial)
SOKO Köln (2003) (serial)
Nikolaus Benda
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Komisarz Rex (1994) (serial)
Thomas Anzenhofer
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Der Dicke (2005) (serial)
Fabian Harloff
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
SOKO Leipzig (2001) (serial)
Notruf Hafenkante (2007) (serial)
Michaela Mazáčová
Czechosłowacja
Najlepsze seriale:
Sotto il cielo dell'Africa (1999) (serial)
Der Bulle von Tölz (1996) (serial)
Derrick (1974) (serial)
Martin Semmelrogge
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Dobrodružství kriminalistiky (1989) (serial)
Das Boot (1985) (serial)
Einstein (2015) (serial)