Niemcy,
(2013–2014), 12 h 17 min
(Liczba minut: 46–95 min)
Odcinki(14)
-
Auferstehung (S18E01)
-
Vergeltung (S18E02)
-
Die Nachtreporterin (S18E03)
-
Die kleine Prinzessin (S18E04)
-
Wilde Tiere (S18E05)
-
Das große Comeback (S18E06)
-
Einsame Entscheidung (S18E07)
-
Revolution (S18E08)
-
Die Geisel (S18E09)
-
Wettkampf (S18E10)
-
Familienfest (S18E11)
-
Lackschäden (S18E12)
-
1983 (S18E13)
-
Tote kehren nicht zurück (S18E14)
Obsada
Cem Aydin
Najlepsze seriale:
Aşk Laftan Anlamaz (2016) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Kaderimin Yazıldığı Gün (2014) (serial)
Almila Bağrıaçık
Turcja
Najlepsze seriale:
4 Blocks (2017) (serial)
Der Kriminalist (2006) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Daniel Brockhaus
Najlepsze seriale:
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Wayne Carpendale
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Einstein (2015) (serial)
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (serial)
Hubert und Staller (2011) (serial)
Picco von Groote
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Fala (2019) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Morden im Norden (2012) (serial)
Anneke Schwabe
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Notruf Hafenkante (2007) (serial)
Ponad wszystko (2003) (serial)
Gudrun Landgrebe
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Heimat - Eine deutsche Chronik (1984) (serial)
Der Bastard (1989) (serial)
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (serial)
David Scheller
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Ørnen (2004) (serial)
Schimanski (1997) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Patrick von Blume
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Stromberg (2004) (serial)
Mój kumpel duch (2013) (serial)
Zwischen Himmel und Hölle (2017) (serial)
Sema Meray
Turcja
Najlepsze seriale:
Verbotene Liebe (1995) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Dirk Sonnenschein
Najlepsze seriale:
Gladbeck (2018) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Martin Falk
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Hubert und Staller (2011) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Sarah Bogen
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Notruf Hafenkante (2007) (serial)
SOKO Köln (2003) (serial)
Eric Ventker
Najlepsze seriale:
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
SOKO Köln (2003) (serial)
Rennschwein Rudi Rüssel (2008) (serial)
Jakup Muja
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
SOKO Köln (2003) (serial)
Victor Ferin
Najlepsze seriale:
Gomorra (2014) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Christoph Domanski
Najlepsze seriale:
Sløborn (2020) (serial)
Der Letzte Bulle (2010) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
René Werner
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Der Letzte Bulle (2010) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Countdown - Die Jagd beginnt (2010) (serial)
Regina Gisbertz
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Verbotene Liebe (1995) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
SOKO Köln (2003) (serial)
Emma Helm
Najlepsze seriale:
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)