Odcinki(16)
-
Höllenfahrt auf der A4 (S04E01)
-
Hase und Igel (S04E02)
-
Auf der Flucht (S04E03)
-
Eine böse Überraschung (S04E04)
-
Blinde Liebe (S04E05)
-
Tulpen aus Amsterdam (S04E06)
-
Highway Maniac (S04E07)
-
Janina (S04E08)
-
Geheimnisvolle Macht (S04E09)
-
Die Hütte am See (S04E10)
-
Gefährliches Spielzeug (S04E11)
-
Verlorene Erinnerungen (S04E12)
-
Die schwarze Rose (S04E13)
-
Schachmatt (S04E14)
-
Schumanns große Chance (S04E15)
-
Der Maulwurf (S04E16)
Obsada
Michael Habeck
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Lexx (1997) (serial)
The Bourne Identity (1988) (serial)
Silas (1981) (serial)
Emilio De Marchi
Włochy
Najlepsze seriale:
Rzym (2005) (serial)
Los hombres de Paco (2005) (serial)
La freccia nera (2006) (serial)
Susann Uplegger
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Liebe am Fjord (2010) (serial)
Edda Petri
Najlepsze seriale:
Verbotene Liebe (1995) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Henry Toma
Najlepsze seriale:
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Rolf Kanies
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Babylon Berlin (2017) (serial)
Lexx (1997) (serial)
Ku'damm 63 (2021) (serial)
Gernot Schmidt
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Babylon Berlin (2017) (serial)
Verbotene Liebe (1995) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Siggi Kautz
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Pfarrer Braun (2003) (serial)
Christoph Künzler
Szwajcaria
Najlepsze seriale:
Strauss Dynasty (1991) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Nils Brunkhorst
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Dark (2017) (serial)
Verbotene Liebe (1995) (serial) - aktor, m.a.
Der Kriminalist (2006) (serial)
Simon Werner
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Schloss Einstein (1998) (serial)
Hans Lobitz
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Raumpatrouille - Die phantastischen Abenteuer des Raumschiffes Orion (1966) (serial) - m.a.
Tatort (1970) (serial)
Schloss Einstein (1998) (serial)
Claudia Schmutzler
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
August Schmölzer
Austria
Najlepsze seriale:
Wolfgang A. Mozart (1991) (serial)
Die Toten vom Bodensee (2014) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Christian Koerner
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Pechowa Hela (2022) (serial)
Gryf (2023) (serial)
Der Kriminalist (2006) (serial)
Susanne Hoss
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Der Kriminalist (2006) (serial)
Der Puma - Kämpfer mit Herz (2000) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Jan Peter Heyne
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Der Tatortreiniger (2011) (serial)
Dr Martin (2004) (serial)
Verbotene Liebe (1995) (serial)
Stefan Weinert
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Oderbruch (2023) (serial)
Verbotene Liebe (1995) (serial)
Mój kumpel duch (2013) (serial)
Astrid Ann Marie Pollmann
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Anneke Kim Sarnau
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Der Tatortreiniger (2011) (serial)
Przekraczając granice (2013) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)