Odcinki(14)
-
Auferstehung (S18E01)
-
Vergeltung (S18E02)
-
Die Nachtreporterin (S18E03)
-
Die kleine Prinzessin (S18E04)
-
Wilde Tiere (S18E05)
-
Das große Comeback (S18E06)
-
Einsame Entscheidung (S18E07)
-
Revolution (S18E08)
-
Die Geisel (S18E09)
-
Wettkampf (S18E10)
-
Familienfest (S18E11)
-
Lackschäden (S18E12)
-
1983 (S18E13)
-
Tote kehren nicht zurück (S18E14)
Obsada
Christoph Gareisen
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Morden im Norden (2012) (serial)
Jonas Baeck
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Morden im Norden (2012) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Sylke Hannasky
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Rosamunde Pilcher (1993) (serial)
Annika Blendl
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Der Kriminalist (2006) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Thorsten Grasshoff
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Inga Lindström (2004) (serial)
Rosamunde Pilcher (1993) (serial)
Terence Maynard
Wielka Brytania
Najlepsze seriale:
That Mitchell and Webb Look (2006) (serial)
Miranda (2009) (serial)
Mała Brytania (2003) (serial)
Tyron Ricketts
Austria
Najlepsze seriale:
Berlińskie psy (2018) (serial)
Die Inselärztin (2018) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Steve Windolf
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Geniusz (2017) (serial)
Ku'damm 56 (2016) (serial)
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008) (serial)
Frank Seppeler
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Ein starkes Team (1994) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Arzu Bazman
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (serial)
Schloss Einstein (1998) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Murathan Muslu
Austria
Najlepsze seriale:
Skylines (2019) (serial)
Barbarzyńcy (2020) (serial)
M - Miasto szuka mordercy (2019) (serial)
David Rott
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Wiedeńska krew (2019) (serial)
Der Kriminalist (2006) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Alissa Jung
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Morden im Norden (2012) (serial)
Die Bergretter (2009) (serial)
Torben Liebrecht
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Homeland (2011) (serial)
Altered Carbon (2018) (serial)
X Company (2015) (serial)
Sascha Laura Soydan
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Der Letzte Bulle (2010) (serial)
Schloss Einstein (1998) (serial)
Firat Can Aydin
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Samy Abdel Fattah
Najlepsze seriale:
Druck (2018) (serial)
Berlińskie psy (2018) (serial)
Der Kriminalist (2006) (serial)
Neil Malik Abdullah
Austria
Najlepsze seriale:
4 Blocks (2017) (serial)
Der Kriminalist (2006) (serial)
Der Zürich-Krimi (2016) (serial)
Hans Georg Panczak
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Ein Schloß am Wörthersee (1990) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Jürgen Heinrich
Najlepsze seriale:
Dobrodružství kriminalistiky (1989) (serial)
Kleo (2022) (serial)
Das unsichtbare Visier (1973) (serial)