Odcinki(16)
-
Die letzte Chance (S03E01)
-
Ein Leopard läuft Amok (S03E02)
-
Die Anhalterin (S03E03)
-
Der tote Zeuge (S03E04)
-
Tödlicher Sand (S03E05)
-
Im Nebel verschwunden (S03E06)
-
Der Joker (S03E07)
-
Im Fadenkreuz (S03E08)
-
Brennender Ehrgeiz (S03E09)
-
Tödliche Ladung (S03E10)
-
Treibstoff (S03E11)
-
Taxi 541 (S03E12)
-
Schattenkrieger (S03E13)
-
Der Richter (S03E14)
-
Der Tod eines Jungen (S03E15)
-
Ein einsamer Sieg (S03E16)
Obsada
Andreas Wisniewski
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Northern Exposure (1990) (serial)
Ultimate Force (2002) (serial)
The Bill (1984) (serial)
Regula Grauwiller
Szwajcaria
Najlepsze seriale:
Die Toten vom Bodensee (2014) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Der Zürich-Krimi (2016) (serial)
Thomas Thies
Najlepsze seriale:
Schimanski (1997) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Jo Kern
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Hubert und Staller (2011) (serial)
Die Bergretter (2009) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Jürgen Mikol
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Einstein (2015) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Der Letzte Bulle (2010) (serial)
Maria Pichler
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Der Landarzt (1987) (serial)
Manfred Zapatka
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Fabrik der Offiziere (1989) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Dirk Meier
Najlepsze seriale:
Ein Mann steht seine Frau (1997) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Im Namen des Gesetzes (1994) (serial)
Marco Hofschneider
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Seven Days (1998) (serial)
Praxis mit Meerblick (2017) (serial)
Der Kriminalist (2006) (serial)
Michael Schütz
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Schloss Einstein (1998) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Rainer Will
Najlepsze seriale:
Berlin Alexanderplatz: Dzieje Franciszka Biberkopfa (1980) (serial)
Der Kriminalist (2006) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Christoph Maria Herbst
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Stromberg (2004) (serial)
Zwischen Himmel und Hölle (2017) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Jürgen Hentsch
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Ein starkes Team (1994) (serial)
Der letzte Zeuge (1998) (serial)
Gerd Wameling
Niemcy
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Die Cleveren (1998) (serial)
Der letzte Zeuge (1998) (serial)
Dieter Montag
Najlepsze seriale:
1864 (2014) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Klaus Peeck
Najlepsze seriale:
Verbotene Liebe (1995) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Der Dicke (2005) (serial)
Ulrich Schmissat
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Verbotene Liebe (1995) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Der Clown (1998) (serial)
Andrea Bürgin
Szwajcaria
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
SOKO Leipzig (2001) (serial)
Victor Schefé
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Prawdziwa historia rodu Borgiów (2011) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Anne Kasprik
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Ein starkes Team (1994) (serial)