Odcinki(24)
-
Walter lebt (S08E01)
-
Familienprobleme (S08E02)
-
Zu früh gefreut (S08E03)
-
Gefährlicher Leichtsinn (S08E04)
-
Reifeprüfung (S08E05)
-
Von Mäusen und Menschen (S08E06)
-
Die Neue (S08E07)
-
Racheengel (S08E08)
-
Tote leben länger (S08E09)
-
Schwere Stunden (S08E10)
-
Flucht wider Willen (S08E11)
-
Feuer und Flamme (S08E12)
-
Glaube, Hoffnung, Liebe (S08E13)
-
Wahre Freundschaft (S08E14)
-
Der Tunnel (S08E15)
-
Das Duell (S08E16)
-
Abgesetzt (S08E17)
-
Russisch Roulette (S08E18)
-
Jail Babes unplugged (S08E19)
-
Juttas Erkenntnis (S08E20)
-
Jutta greift an (S08E21)
-
Existenzkämpfe (S08E22)
-
Babykiller (S08E23)
-
Goldrausch (S08E24)
Obsada
Barbara Freier
Niemcy
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Hinter Gittern - Der Frauenknast (1997) (serial) - aktor, m.a.
Claudia Loerding
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Im Namen des Gesetzes (1994) (serial)
Hinter Gittern - Der Frauenknast (1997) (serial)
Sanna Englund
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Berlin, Berlin (2002) (serial)
Der Dicke (2005) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Katrein Frenzel
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Hinter Gittern - Der Frauenknast (1997) (serial) - aktor, m.a.
Edina Robinson
Ghana
Najlepsze seriale:
GSG 9 (2007) (serial)
Hinter Gittern - Der Frauenknast (1997) (serial) - aktor, m.a.
Für alle Fälle Stefanie (1995) (serial)
Susanne Schlenzig
Niemcy
Najlepsze seriale:
SOKO Leipzig (2001) (serial)
Hinter Gittern - Der Frauenknast (1997) (serial) - aktor, m.a.
Alles was zählt (2006) (serial)
Sigrid Maria Schnückel
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
SOKO Leipzig (2001) (serial)
Gute Zeiten, schlechte Zeiten (1992) (serial)
Abschnitt 40 (2001) (serial)
Christine Schuberth
Austria
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Ein Schloß am Wörthersee (1990) (serial)
Komisarz Rex (1994) (serial)
Heidi Weigelt
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Gute Zeiten, schlechte Zeiten (1992) (serial)
Hinter Gittern - Der Frauenknast (1997) (serial) - aktor, m.a.
Armin Dallapiccola
Austria
Najlepsze seriale:
M - Miasto szuka mordercy (2019) (serial)
Ein starkes Team (1994) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Marcus Grüsser
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Sisi (2021) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
SOKO Leipzig (2001) (serial)
Egon Hofmann
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Im Namen des Gesetzes (1994) (serial)
Gute Zeiten, schlechte Zeiten (1992) (serial)
Atto Suttarp
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Die Wölfe (2009) (serial)
Stromberg (2004) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Anna Herrmann
Niemcy
Najlepsze seriale:
Homeland (2011) (serial)
Skylines (2019) (serial)
Die Toten vom Bodensee (2014) (serial)
Alexander Kasprik
Najlepsze seriale:
SOKO Leipzig (2001) (serial)
Hauptstadtrevier (2012) (serial)
Notruf Hafenkante (2007) (serial)
Franziska Arnold
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Der letzte Zeuge (1998) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Maria Schuster
Najlepsze seriale:
Ein starkes Team (1994) (serial)
Wolffs Revier (1992) (serial)
Hinter Gittern - Der Frauenknast (1997) (serial) - aktor, m.a.
Marie-Ernestine Worch
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Hinter Gittern - Der Frauenknast (1997) (serial) - aktor, m.a.
Martina Baumann
Najlepsze seriale:
Verliebt in Berlin (2005) (serial)
Hinter Gittern - Der Frauenknast (1997) (serial) - aktor, m.a.
Hallo, Onkel Doc! (1994) (serial)
Dagmar Bertram
Najlepsze seriale:
Schloss Einstein (1998) (serial)
Gute Zeiten, schlechte Zeiten (1992) (serial)
Hinter Gittern - Der Frauenknast (1997) (serial) - aktor, m.a.