Odcinki(15)
-
Todsicher (S04E01)
-
Silke, sechzehn (S04E02)
-
Amigos (S04E03)
-
Sommersprossen (S04E04)
-
Kalt ist der Abendhauch (S04E05)
-
Das dritte Auge (S04E06)
-
Rettungsschuss (S04E07)
-
Klassenfahrt (S04E08)
-
Taekwon-Do (S04E09)
-
Das Interview (S04E10)
-
Tabu (S04E11)
-
Mausetot (S04E12)
-
Tod einer Familie (S04E13)
-
Chemie der Liebe (S04E14)
-
Gebrochene Herzen (S04E15)
Obsada
Krikor Melikyan
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Im Namen des Gesetzes (1994) (serial)
Wolffs Revier (1992) (serial)
Wolf Roth
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Constanze Roeder
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Im Namen des Gesetzes (1994) (serial)
Ulrike Folkerts
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Jak sprzedawać dragi w sieci (szybko) (2019) (serial)
Türkisch für Anfänger (2006) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Joachim Schoenfeld
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Gute Zeiten, schlechte Zeiten (1992) (serial)
Dietlind Stahl
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Wolffs Revier (1992) (serial)
Rüdiger Vogler
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Die Kinderklinik (1993) (serial)
Dreileben (2011) (serial)
Zwischen Himmel und Hölle (2017) (serial)
Daniela Ziegler
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Stacja Berlin (2016) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Alles außer Mord! (1994) (serial)
Renate Blume
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Archiv des Todes (1980) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Stefan Viering
Niemcy
Alexander Schröder
Najlepsze seriale:
Wolffs Revier (1992) (serial)
Anja Franke
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008) (serial)
Dr Martin (2004) (serial)
Der Kriminalist (2006) (serial)
Günter Zschäckel
Rzesza Niemiecka
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Im Namen des Gesetzes (1994) (serial)
HeliCops - Einsatz über Berlin (1998) (serial)
Oliver Krietsch-Matzura
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Der Clown (1998) (serial)
Friedrich-Karl Praetorius
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Tatort (1970) (serial)
Der letzte Zeuge (1998) (serial)
Irmelin Beringer
Najlepsze seriale:
Tatort (1970) (serial)
Kobra - Oddział specjalny (1996) (serial)
Balko (1995) (serial)
Katrin Saß
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Berlińskie psy (2018) (serial)
Der Kriminalist (2006) (serial)
Schimanski (1997) (serial)
Robert Beyer
Niemcy Wschodnie
Najlepsze seriale:
Wolffs Revier (1992) (serial)
Für alle Fälle Stefanie (1995) (serial)
Burghart Klaußner
Niemcy
Najlepsze seriale:
The Crown (2016) (serial)
Das Adlon. Eine Familiensaga (2013) (serial) - aktor, m.a.
Polizeiruf 110 (1971) (serial)
Ilona Schulz
Niemcy Zachodnie
Najlepsze seriale:
Verbotene Liebe (1995) (serial)
Schimanski (1997) (serial)
Polizeiruf 110 (1971) (serial)